아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아데라움 | 182-1 | 34,700만원 평당 1,350만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 삼산동 | 2014-07-31 | 2005 | |
| 무거동한신휴플러스 | 1603 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 무거동 | 2014-07-31 | 2014 | |
| 옥현으뜸마을주공3 | 488-13 | 32,000만원 평당 1,250만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 무거동 | 2014-07-31 | 2001 | |
| 세양청구마을 | 172-1 | 31,700만원 평당 778만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 1층 | 삼산동 | 2014-07-31 | 1997 | |
| 옥동서광 | 257 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 옥동 | 2014-07-31 | 1998 | |
| 현대싱그런 | 955-2 | 27,000만원 평당 1,066만원 | 83.8㎡ (25.3평) | 6층 | 신정동 | 2014-07-31 | 2008 | |
| 성안리더스 | 480-16 | 25,000만원 평당 976만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 신정동 | 2014-07-31 | 2014 | |
| 신정현대홈타운1 | 594-37 | 21,500만원 평당 1,185만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 야음동 | 2014-07-31 | 1999 | |
| 신정현대홈타운4 | 851-20 | 20,700만원 평당 1,141만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 신정동 | 2014-07-31 | 2001 | |
| 울산옥현1주공 | 477-1 | 19,500만원 평당 1,076만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 무거동 | 2014-07-31 | 2000 | |
| 세양청구마을 | 172-1 | 19,500만원 평당 1,075만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 삼산동 | 2014-07-31 | 1997 | |
| 서강파크(A~C동) | 185 | 17,800만원 평당 699만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 6층 | 옥동 | 2014-07-31 | 1989 | |
| 대공원현대 | 129-6 | 17,000만원 평당 784만원 | 71.7㎡ (21.7평) | 9층 | 옥동 | 2014-07-31 | 1992 | |
| 강남파크맨션 | 626 | 14,500만원 평당 808만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 11층 | 선암동 | 2014-07-31 | 1991 | |
| 신선 | 796-17 | 13,800만원 평당 980만원 | 46.5㎡ (14.1평) | 4층 | 야음동 | 2014-07-31 | 1995 | |
| 달동주공2단지 | 119-1 | 11,990만원 평당 1,026만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 6층 | 달동 | 2014-07-31 | 1993 | |
| 태화강풍림엑슬루타워 | 1880 | 46,556만원 평당 1,161만원 | 132.5㎡ (40.1평) | 33층 | 신정동 | 2014-07-30 | 2011 | |
| 강변센트럴하이츠 | 319 | 43,021만원 평당 1,016만원 | 140.0㎡ (42.4평) | 3층 | 신정동 | 2014-07-30 | 2011 | |
| 롯데캐슬골드1단지 | 878 | 41,800만원 평당 1,067만원 | 129.5㎡ (39.2평) | 15층 | 야음동 | 2014-07-30 | 2008 | |
| 남산포스코더샵 | 1334-38 | 34,000만원 평당 917만원 | 122.6㎡ (37.1평) | 13층 | 신정동 | 2014-07-30 | 2004 |