아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 무거한라1차 | 1535-1 | 14,000만원 평당 779만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 무거동 | 2014-07-28 | 1996 | |
| 협성현대 | 931-1 | 13,500만원 평당 525만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 무거동 | 2014-07-28 | 1989 | |
| 한라전원 | 868-1 | 13,400만원 평당 684만원 | 64.7㎡ (19.6평) | 2층 | 야음동 | 2014-07-28 | 1989 | |
| 신선 | 796-17 | 13,000만원 평당 924만원 | 46.5㎡ (14.1평) | 15층 | 야음동 | 2014-07-28 | 1995 | |
| 달동주공2단지 | 119-1 | 11,800만원 평당 1,010만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 12층 | 달동 | 2014-07-28 | 1993 | |
| 동양 | 156-4 | 8,500만원 평당 473만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 선암동 | 2014-07-28 | 1987 | |
| 울산신정푸르지오 | 318 | 38,750만원 평당 1,508만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 신정동 | 2014-07-27 | 2012 | |
| 세양청구마을 | 172-1 | 20,400만원 평당 1,124만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 삼산동 | 2014-07-27 | 1997 | |
| 강변센트럴하이츠 | 319 | 49,968만원 평당 1,038만원 | 159.1㎡ (48.1평) | 14층 | 신정동 | 2014-07-26 | 2011 | |
| 세양청구마을 | 172-1 | 30,000만원 평당 736만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 3층 | 삼산동 | 2014-07-26 | 1997 | |
| 신성미소지움2단지 | 1853 | 26,900만원 평당 1,483만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 신정동 | 2014-07-26 | 2007 | |
| 신선산휴먼빌 | BL-29-1 | 25,100만원 평당 979만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 20층 | 선암동 | 2014-07-26 | 2008 | |
| 대공원I'PARK(2단지) | 1676 | 23,800만원 평당 926만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 신정동 | 2014-07-26 | 1994 | |
| 신선산휴먼빌 | BL-29-1 | 22,400만원 평당 1,011만원 | 73.3㎡ (22.2평) | 3층 | 선암동 | 2014-07-26 | 2008 | |
| 울산옥현1주공 | 477-1 | 20,100만원 평당 1,109만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 무거동 | 2014-07-26 | 2000 | |
| 우일명가 | 22-15 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 신정동 | 2014-07-26 | 2004 | |
| 굴화주공1 | 275-1 | 18,400만원 평당 1,014만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 무거동 | 2014-07-26 | 1997 | |
| 굴화주공1 | 275-1 | 17,900만원 평당 986만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 무거동 | 2014-07-26 | 1997 | |
| 무거현대 | 832-2 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 무거동 | 2014-07-26 | 1995 | |
| 대공원숲 | 144-1 | 17,000만원 평당 770만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 9층 | 옥동 | 2014-07-26 | 1991 |