아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 보라 | 490-2 | 11,600만원 평당 636만원 | 60.3㎡ (18.2평) | 1층 | 야음동 | 2014-07-29 | 1985 | |
| 도성 | 1386 | 10,500만원 평당 867만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 6층 | 옥동 | 2014-07-29 | 1987 | |
| 상개목화 | 152-6 | 9,800만원 평당 663만원 | 48.8㎡ (14.8평) | 11층 | 상개동 | 2014-07-29 | 2002 | |
| 강변센트럴하이츠 | 319 | 49,968만원 평당 1,038만원 | 159.1㎡ (48.1평) | 11층 | 신정동 | 2014-07-28 | 2011 | |
| 강변센트럴하이츠 | 319 | 49,016만원 평당 1,019만원 | 159.1㎡ (48.1평) | 8층 | 신정동 | 2014-07-28 | 2011 | |
| 문수로2차IPARK2단지 | 1890 | 48,063만원 평당 1,389만원 | 114.4㎡ (34.6평) | 3층 | 신정동 | 2014-07-28 | 2013 | |
| 한라한솔타운 | 268 | 47,800만원 평당 1,163만원 | 135.8㎡ (41.1평) | 12층 | 옥동 | 2014-07-28 | 1998 | |
| 문수로2차IPARK2단지 | 1890 | 43,437만원 평당 1,418만원 | 101.3㎡ (30.6평) | 4층 | 신정동 | 2014-07-28 | 2013 | |
| 문수로2차IPARK1단지 | 1889 | 41,765만원 평당 1,360만원 | 101.5㎡ (30.7평) | 1층 | 신정동 | 2014-07-28 | 2013 | |
| 웰츠타워 | 461 | 34,800만원 평당 843만원 | 136.5㎡ (41.3평) | 22층 | 무거동 | 2014-07-28 | 2007 | |
| 동부2 | 789-9 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 야음동 | 2014-07-28 | 1996 | |
| 세양청구마을 | 172-1 | 24,700만원 평당 961만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 삼산동 | 2014-07-28 | 1997 | |
| 벽산강변타운 | 1529-1 | 22,050만원 평당 972만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 12층 | 삼산동 | 2014-07-28 | 1998 | |
| 굴화주공2 | 276-1 | 18,650만원 평당 1,028만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 무거동 | 2014-07-28 | 1995 | |
| 선암동서광 | 559-12 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 선암동 | 2014-07-28 | 1997 | |
| 세양청구마을 | 172-1 | 18,200만원 평당 1,003만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 삼산동 | 2014-07-28 | 1997 | |
| 현우골든 | 1351-1 | 17,500만원 평당 681만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 달동 | 2014-07-28 | 1990 | |
| 우주로얄 | 830-2 | 16,650만원 평당 650만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 무거동 | 2014-07-28 | 1995 | |
| 한신청실맨션 | 677-6 | 16,500만원 평당 699만원 | 78.1㎡ (23.6평) | 5층 | 선암동 | 2014-07-28 | 1989 | |
| 부성타워맨션 | 220-1 | 15,300만원 평당 598만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 무거동 | 2014-07-28 | 1989 |