아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 무거동롯데캐슬 | 1584 | 32,100만원 평당 1,250만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 무거동 | 2014-07-30 | 2009 | |
| 한화꿈에그린아파트2단지 | 324-17 | 31,700만원 평당 1,233만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 삼산동 | 2014-07-30 | 2010 | |
| 신정현대홈타운3 | 851-21 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 신정동 | 2014-07-30 | 2001 | |
| 대우푸르지오 | 1529-2 | 25,400만원 평당 1,401만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 삼산동 | 2014-07-30 | 2004 | |
| 대하미르빌 | 695-36 | 24,700만원 평당 973만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 9층 | 야음동 | 2014-07-30 | 2006 | |
| 동성파크맨션 | 142-1 | 22,400만원 평당 990만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 6층 | 옥동 | 2014-07-30 | 1993 | |
| 울산옥현주공2 | 478-1 | 17,700만원 평당 977만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 무거동 | 2014-07-30 | 2000 | |
| 동서그린맨션5 | 1549-2 | 15,000만원 평당 830만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 무거동 | 2014-07-30 | 1996 | |
| 대흥맨션 | 772-10 | 14,500만원 평당 596만원 | 80.4㎡ (24.3평) | 5층 | 신정동 | 2014-07-30 | 1979 | |
| 무거청구맨션 | 1551 | 14,500만원 평당 800만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 무거동 | 2014-07-30 | 1997 | |
| 현대문화2차 | 1607-1 | 14,225만원 평당 787만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 삼산동 | 2014-07-30 | 1998 | |
| 한라그린 | 624-1 | 12,400만원 평당 609만원 | 67.3㎡ (20.4평) | 4층 | 선암동 | 2014-07-30 | 1989 | |
| 달동주공2단지 | 119-1 | 11,500만원 평당 984만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 8층 | 달동 | 2014-07-30 | 1993 | |
| 우주로얄 | 830-2 | 11,450만원 평당 633만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 무거동 | 2014-07-30 | 1995 | |
| 강변센트럴하이츠 | 319 | 49,968만원 평당 1,038만원 | 159.1㎡ (48.1평) | 15층 | 신정동 | 2014-07-29 | 2011 | |
| 강변센트럴하이츠 | 319 | 49,016만원 평당 1,019만원 | 159.1㎡ (48.1평) | 7층 | 신정동 | 2014-07-29 | 2011 | |
| 롯데캐슬골드2단지 | 881 | 45,500만원 평당 958만원 | 157.1㎡ (47.5평) | 15층 | 야음동 | 2014-07-29 | 2008 | |
| 문수로2차IPARK1단지 | 1889 | 41,825만원 평당 1,362만원 | 101.5㎡ (30.7평) | 1층 | 신정동 | 2014-07-29 | 2013 | |
| 문수로2차IPARK1단지 | 1889 | 41,765만원 평당 1,360만원 | 101.5㎡ (30.7평) | 1층 | 신정동 | 2014-07-29 | 2013 | |
| 한화꿈에그린아파트2단지 | 324-17 | 39,500만원 평당 1,024만원 | 127.5㎡ (38.6평) | 17층 | 삼산동 | 2014-07-29 | 2010 |