아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 문수로IPARK1 | 1639-1 | 38,800만원 평당 1,521만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 12층 | 신정동 | 2014-07-29 | 2003 | |
| 옥현으뜸마을주공3 | 488-13 | 30,600만원 평당 1,190만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 무거동 | 2014-07-29 | 2001 | |
| 디아채(201동) | 1247-1 | 30,000만원 평당 967만원 | 102.5㎡ (31.0평) | 4층 | 신정동 | 2014-07-29 | 2004 | |
| 신정현대홈타운4 | 851-20 | 29,800만원 평당 1,160만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 신정동 | 2014-07-29 | 2001 | |
| 평창현대3차아파트 | 1538-2 | 27,800만원 평당 1,081만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 삼산동 | 2014-07-29 | 1995 | |
| 울산옥현주공2 | 478-1 | 27,200만원 평당 1,060만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 무거동 | 2014-07-29 | 2000 | |
| 성안리더스 | 480-16 | 25,000만원 평당 976만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 신정동 | 2014-07-29 | 2014 | |
| 한라한솔타운 | 268 | 23,600만원 평당 1,305만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 옥동 | 2014-07-29 | 1998 | |
| 달동우방맨션 | 1395-13 | 21,850만원 평당 958만원 | 75.4㎡ (22.8평) | 17층 | 달동 | 2014-07-29 | 1998 | |
| 달동삼성1 | 758-2 | 20,950만원 평당 1,157만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 달동 | 2014-07-29 | 1997 | |
| 주공2 | 725 | 19,000만원 평당 1,276만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 3층 | 야음동 | 2014-07-29 | 1985 | |
| 무거현대 | 832-2 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 무거동 | 2014-07-29 | 1995 | |
| 고려청구 | 183 | 17,800만원 평당 693만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 옥동 | 2014-07-29 | 1991 | |
| 효제로즈빌 | 832-5 | 16,200만원 평당 631만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 야음동 | 2014-07-29 | 2004 | |
| 삼한힐파크 | 383-1 | 15,500만원 평당 872만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 6층 | 야음동 | 2014-07-29 | 2003 | |
| 대공원숲 | 144-1 | 15,100만원 평당 684만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 2층 | 옥동 | 2014-07-29 | 1991 | |
| 부성타워맨션 | 220-1 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 무거동 | 2014-07-29 | 1989 | |
| 공업탑하트랜드 | 726-3 | 13,070만원 평당 1,303만원 | 33.1㎡ (10.0평) | 12층 | 신정동 | 2014-07-29 | 2014 | |
| 무거시장 | 825-1 | 13,000만원 평당 688만원 | 62.4㎡ (18.9평) | 5층 | 무거동 | 2014-07-29 | 1992 | |
| 굴화주공2 | 276-1 | 12,400만원 평당 1,031만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 12층 | 무거동 | 2014-07-29 | 1995 |