아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
5/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 188건 거래 (6개 유형)
2014년 08월 울산광역시 남구에서 신고된 부동산 실거래는 총 188건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 굴화주공1 | 275-1 | 전세 | 12,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 무거동 | 2014-07-07 | 1997 |
| 한라한솔타운 | 268 | 전세 | 17,000만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 옥동 | 2014-07-11 | 1998 |
| 달동현대1 | 1352-5 | 전세 | 18,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 달동 | 2014-07-30 | 1990 |
| 신정동협성휴포레 | 1902 | 전세 | 18,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 신정동 | 2014-07-26 | 2014 |
| 신정수필아파트 | 1626 | 전세 | 14,000만원 | 77.8㎡ (23.5평) | 1층 | 신정동 | 2014-07-30 | 1980 |
| 서강파크(A~C동) | 185 | 전세 | 15,000만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 12층 | 옥동 | 2014-07-10 | 1989 |
| 신선 | 796-17 | 전세 | 4,000만원 월 30만원 | 46.5㎡ (14.1평) | 11층 | 야음동 | 2014-07-03 | 1995 |
| 신정수필아파트 | 1626 | 전세 | 14,000만원 | 77.8㎡ (23.5평) | 5층 | 신정동 | 2014-07-17 | 1980 |
| 목련 | 1612 | 전세 | 9,000만원 | 65.0㎡ (19.7평) | 1층 | 신정동 | 2014-07-15 | 1982 |
| 신선 | 796-17 | 전세 | 11,000만원 | 46.5㎡ (14.1평) | 11층 | 야음동 | 2014-07-16 | 1995 |
| 신성미소지움1단지 | 1852 | 전세 | 28,000만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 5층 | 신정동 | 2014-07-08 | 2007 |
| 달동주공1단지 | 118-3 | 전세 | 8,500만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 15층 | 달동 | 2014-07-11 | 1993 |
| 대천봉황빌라 | 1189-13 | 전세 | 17,000만원 | 86.5㎡ (26.2평) | 8층 | 신정동 | 2014-07-12 | 2004 |
| 올림푸스골든(1680) | 1680 | 전세 | 16,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 신정동 | 2014-07-06 | 1989 |
| 달동SKVIEW | 809-1 | 전세 | 16,500만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 달동 | 2014-07-25 | 1999 |
| 울산신정푸르지오 | 318 | 전세 | 22,000만원 | 71.1㎡ (21.5평) | 24층 | 신정동 | 2014-07-30 | 2012 |
| 삼신현대 | 1461-3 | 전세 | 13,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 삼산동 | 2014-07-25 | 1991 |
| 삼환아르누보 | 1412 | 전세 | 18,000만원 | 128.4㎡ (38.8평) | 7층 | 달동 | 2014-07-15 | 2009 |
| 삼환아르누보 | 1412 | 전세 | 18,000만원 | 128.4㎡ (38.8평) | 7층 | 달동 | 2014-07-29 | 2009 |
| 신성미소지움1단지 | 1852 | 전세 | 14,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 신정동 | 2014-07-11 | 2007 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대성오피스텔 | 699-4 | 9,700만원 평당 676만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 12층 | 신정동 | 2014-07-25 | 2012 |
| 남경아델리 | 1171-17 | 13,852만원 평당 541만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 신정동 | 2014-07-25 | 2014 |
| 남경아델리 | 1171-17 | 13,852만원 평당 541만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 신정동 | 2014-07-29 | 2014 |
| 남경아델리 | 1171-17 | 13,852만원 평당 541만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 신정동 | 2014-07-29 | 2014 |
| 남경아델리 | 1171-17 | 13,852만원 평당 541만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 신정동 | 2014-07-20 | 2014 |
| 남경아델리 | 1171-17 | 13,852만원 평당 541만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 신정동 | 2014-07-21 | 2014 |
| 남경아델리 | 1171-17 | 13,852만원 평당 541만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 신정동 | 2014-07-27 | 2014 |
| 웰츠타워 | 461 | 18,500만원 평당 715만원 | 85.5㎡ (25.9평) | 7층 | 무거동 | 2014-07-31 | 2007 |
| 남경아델리 | 1171-17 | 13,852만원 평당 541만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 신정동 | 2014-07-16 | 2014 |
| 남산아파텔 | 1238-2 | 11,000만원 평당 430만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 신정동 | 2014-07-29 | 2004 |
| 동광모닝스카이 | 832-3 | 15,530만원 평당 982만원 | 52.3㎡ (15.8평) | 10층 | 야음동 | 2014-07-18 | 2014 |
| 남경아델리 | 1171-17 | 13,852만원 평당 541만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 신정동 | 2014-07-21 | 2014 |
| 남경아델리 | 1171-17 | 13,852만원 평당 541만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 신정동 | 2014-07-10 | 2014 |
| 일원푸오레스타일 | 624-15 | 21,400만원 평당 838만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 2층 | 신정동 | 2014-07-02 | 2011 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 나인파크 삼산 오피스텔 | 1612-2 | 월세 | 5,000만원 월 30만원 | 32.7㎡ (9.9평) | 5층 | 삼산동 | 2014-07-11 | 14.08~15.08 |
| 웰츠타워 | 461 | 전세 | 15,000만원 | 85.5㎡ (25.9평) | 17층 | 무거동 | 2014-07-16 | |
| 극동 스타클래스 | 1875 | 전세 | 15,000만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 5층 | 신정동 | 2014-07-31 | |
| 세영타워니치 | 1564-15 | 전세 | 8,500만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 11층 | 삼산동 | 2014-07-19 | |
| 이안신정 | 650-17 | 월세 | 1,000만원 월 50만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 1층 | 신정동 | 2014-07-02 | |
| 옥동파크텔 | 253-1 | 전세 | 7,500만원 | 46.8㎡ (14.2평) | 6층 | 옥동 | 2014-07-23 | |
| 내외 오피스텔 | 1307-6 | 월세 | 500만원 월 45만원 | 40.6㎡ (12.3평) | 3층 | 달동 | 2014-07-21 | |
| (576-2) | 576-2 | 전세 | 9,000만원 | 61.8㎡ (18.7평) | 4층 | 신정동 | 2014-07-03 | |
| 나인파크 삼산 오피스텔 | 1612-2 | 월세 | 1,000만원 월 70만원 | 32.7㎡ (9.9평) | 18층 | 삼산동 | 2014-07-07 | |
| 내외 오피스텔 | 1307-6 | 월세 | 300만원 월 38만원 | 32.6㎡ (9.9평) | 3층 | 달동 | 2014-07-01 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신정우성빌라 | 507-5 | 13,200만원 | 104.7㎡ (31.7평) 대지 51.9㎡ | 4층 | 신정동 | 2014-07-31 | 연립다세대 |
| 화성그린빌라C동 | 563-9 | 8,000만원 | 77.4㎡ (23.4평) 대지 14.9㎡ | 3층 | 무거동 | 2014-07-30 | 다세대 |
| 온승마일드빌 | 282-5 | 13,800만원 | 48.5㎡ (14.7평) 대지 27.9㎡ | 3층 | 옥동 | 2014-07-09 | 다세대 |
| 국도빌라(22-57) | 22-57 | 10,300만원 | 91.5㎡ (27.7평) 대지 66.0㎡ | 3층 | 신정동 | 2014-07-03 | 다세대 |
| 삼풍맨션 | 1408-2 | 9,000만원 | 75.7㎡ (22.9평) 대지 36.7㎡ | 1층 | 신정동 | 2014-07-03 | 연립다세대 |
| 한일맨션 | 167-4 | 9,000만원 | 64.0㎡ (19.4평) 대지 39.5㎡ | 3층 | 신정동 | 2014-07-19 | 연립다세대 |