아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼호 | 1183-1 | 11,700만원 평당 648만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 6층 | 무거동 | 2014-10-31 | 1992 | |
| 울산신정푸르지오 | 318 | 43,700만원 평당 1,447만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 12층 | 신정동 | 2014-10-30 | 2012 | |
| 극동스타클래스 | 1875 | 41,472만원 평당 889만원 | 154.3㎡ (46.7평) | 9층 | 신정동 | 2014-10-30 | 2009 | |
| 삼환아르누보 | 1412 | 33,500만원 평당 942만원 | 117.5㎡ (35.6평) | 8층 | 달동 | 2014-10-30 | 2009 | |
| 롯데캐슬골드2단지 | 881 | 30,900만원 평당 1,202만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 야음동 | 2014-10-30 | 2008 | |
| 롯데캐슬골드1단지 | 878 | 30,200만원 평당 1,175만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 야음동 | 2014-10-30 | 2008 | |
| 신정동협성휴포레 | 1902 | 29,326만원 평당 1,141만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 신정동 | 2014-10-30 | 2014 | |
| 동부2 | 789-9 | 27,700만원 평당 1,078만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 야음동 | 2014-10-30 | 1996 | |
| 달동삼성1 | 758-2 | 26,450만원 평당 1,030만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 달동 | 2014-10-30 | 1997 | |
| 달동현대1 | 1352-5 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 달동 | 2014-10-30 | 1990 | |
| 세양청구마을 | 172-1 | 24,800만원 평당 965만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 삼산동 | 2014-10-30 | 1997 | |
| 벽산강변타운 | 1529-1 | 22,700만원 평당 883만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 삼산동 | 2014-10-30 | 1998 | |
| 달동현대1 | 1352-5 | 22,600만원 평당 1,042만원 | 71.7㎡ (21.7평) | 6층 | 달동 | 2014-10-30 | 1990 | |
| 동성파크맨션 | 142-1 | 20,900만원 평당 924만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 1층 | 옥동 | 2014-10-30 | 1993 | |
| 삼한힐파크 | 383-1 | 19,300만원 평당 859만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 9층 | 야음동 | 2014-10-30 | 2003 | |
| 옥서홈타운 | 191-1 | 19,000만원 평당 1,054만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 옥동 | 2014-10-30 | 1995 | |
| 현대3차 | 1371-1 | 18,300만원 평당 1,010만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 달동 | 2014-10-30 | 1995 | |
| 현대문화1차 | 1605-3 | 17,200만원 평당 951만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 20층 | 삼산동 | 2014-10-30 | 1996 | |
| 무거현대 | 832-2 | 16,100만원 평당 715만원 | 74.4㎡ (22.5평) | 5층 | 무거동 | 2014-10-30 | 1995 | |
| 소라 | 749-4 | 16,000만원 평당 760만원 | 69.6㎡ (21.1평) | 7층 | 야음동 | 2014-10-30 | 1991 |