아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 강변아드리아 | 1405-6 | 27,300만원 평당 1,063만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 신정동 | 2014-10-28 | 2009 | |
| 세양청구마을 | 172-1 | 19,400만원 평당 1,069만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 23층 | 삼산동 | 2014-10-28 | 1997 | |
| 보라맨션 | 1182-27 | 18,200만원 평당 721만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 5층 | 신정동 | 2014-10-28 | 1985 | |
| 옥서홈타운 | 191-1 | 17,800만원 평당 987만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 옥동 | 2014-10-28 | 1995 | |
| 동광모닝스카이 | 832-3 | 16,500만원 평당 1,094만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 16층 | 야음동 | 2014-10-28 | 2014 | |
| 현대문화1차 | 1605-3 | 16,400만원 평당 907만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 삼산동 | 2014-10-28 | 1996 | |
| 신정현대홈타운2 | 594-10 | 16,000만원 평당 1,296만원 | 40.8㎡ (12.3평) | 18층 | 야음동 | 2014-10-28 | 1999 | |
| 남영(다,라) | 673-4 | 9,600만원 평당 568만원 | 55.9㎡ (16.9평) | 6층 | 선암동 | 2014-10-28 | 1987 | |
| 삼호주공 | 1184-1 | 9,200만원 평당 928만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 3층 | 무거동 | 2014-10-28 | 1991 | |
| 현대프리빌 | 1532-1 | 8,100만원 평당 782만원 | 34.2㎡ (10.4평) | 13층 | 무거동 | 2014-10-28 | 2003 | |
| 대공원롯데인벤스가2단지 | 131-10 | 62,700만원 평당 1,382만원 | 149.9㎡ (45.4평) | 10층 | 옥동 | 2014-10-27 | 2006 | |
| 문수로2차IPARK1단지 | 1889 | 47,630만원 평당 1,373만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 2층 | 신정동 | 2014-10-27 | 2013 | |
| 문수로2차IPARK1단지 | 1889 | 46,901만원 평당 1,352만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 1층 | 신정동 | 2014-10-27 | 2013 | |
| 롯데캐슬골드1단지 | 878 | 45,600만원 평당 960만원 | 157.1㎡ (47.5평) | 15층 | 야음동 | 2014-10-27 | 2008 | |
| 한화꿈에그린아파트1단지 | 324-15 | 40,000만원 평당 1,037만원 | 127.5㎡ (38.6평) | 14층 | 삼산동 | 2014-10-27 | 2010 | |
| 롯데캐슬골드1단지 | 878 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 야음동 | 2014-10-27 | 2008 | |
| 옥현으뜸마을주공3 | 488-13 | 30,400만원 평당 1,330만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 5층 | 무거동 | 2014-10-27 | 2001 | |
| 동부1 | 789-9 | 26,900만원 평당 1,047만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 야음동 | 2014-10-27 | 1995 | |
| 벽산강변타운 | 1529-1 | 26,400만원 평당 1,027만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 삼산동 | 2014-10-27 | 1998 | |
| 울산옥현주공2 | 478-1 | 25,700만원 평당 1,001만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 무거동 | 2014-10-27 | 2000 |