아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 태화강풍림엑슬루타워 | 1880 | 65,330만원 평당 964만원 | 224.0㎡ (67.8평) | 26층 | 신정동 | 2014-10-31 | 2011 | |
| 삼산동대성스카이렉스 | 1564-1 | 43,769만원 평당 1,035만원 | 139.8㎡ (42.3평) | 17층 | 삼산동 | 2014-10-31 | 2010 | |
| 태화강풍림엑슬루타워 | 1880 | 42,000만원 평당 1,048만원 | 132.5㎡ (40.1평) | 15층 | 신정동 | 2014-10-31 | 2011 | |
| 삼산동대성스카이렉스 | 1564-1 | 41,416만원 평당 979만원 | 139.8㎡ (42.3평) | 9층 | 삼산동 | 2014-10-31 | 2010 | |
| 디아채(101동) | 1241-5 | 40,000만원 평당 1,067만원 | 123.9㎡ (37.5평) | 8층 | 신정동 | 2014-10-31 | 2004 | |
| 신성미소지움1단지 | 1852 | 39,450만원 평당 1,134만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 2층 | 신정동 | 2014-10-31 | 2007 | |
| 일동미라주 | 725-1 | 31,700만원 평당 1,237만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 야음동 | 2014-10-31 | 2004 | |
| 옥동서광 | 257 | 31,500만원 평당 1,225만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 옥동 | 2014-10-31 | 1998 | |
| 신정동협성휴포레 | 1902 | 29,404만원 평당 1,144만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 신정동 | 2014-10-31 | 2014 | |
| 수암한라에이스빌 | 701-1 | 23,550만원 평당 1,305만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 9층 | 야음동 | 2014-10-31 | 2003 | |
| 울산옥현1주공 | 477-1 | 20,000만원 평당 1,104만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 무거동 | 2014-10-31 | 2000 | |
| 우방유화맨션 | 564-4 | 19,800만원 평당 771만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 야음동 | 2014-10-31 | 1989 | |
| 고려청구 | 183 | 19,500만원 평당 759만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 옥동 | 2014-10-31 | 1991 | |
| 대공원현대 | 129-6 | 19,000만원 평당 914만원 | 68.7㎡ (20.8평) | 6층 | 옥동 | 2014-10-31 | 1992 | |
| 현대문화2차 | 1607-1 | 16,400만원 평당 907만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 23층 | 삼산동 | 2014-10-31 | 1998 | |
| 현대문화2차 | 1607-1 | 15,750만원 평당 871만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 25층 | 삼산동 | 2014-10-31 | 1998 | |
| 태양한신2 | 564-2 | 15,700만원 평당 656만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 5층 | 야음동 | 2014-10-31 | 1989 | |
| 강남그린맨션 | 542-5 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 선암동 | 2014-10-31 | 1992 | |
| 신정현대홈타운4 | 851-20 | 14,850만원 평당 1,203만원 | 40.8㎡ (12.3평) | 6층 | 신정동 | 2014-10-31 | 2001 | |
| 달동주공1단지 | 118-3 | 13,000만원 평당 1,027만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 6층 | 달동 | 2014-10-31 | 1993 |