아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 롯데캐슬골드2단지 | 881 | 31,800만원 평당 1,237만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 야음동 | 2014-12-30 | 2008 | |
| 대현동디아채 | 885 | 29,650만원 평당 1,157만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 야음동 | 2014-12-30 | 2011 | |
| 세양청구마을 | 172-1 | 26,800만원 평당 1,042만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 삼산동 | 2014-12-30 | 1997 | |
| 신정수필아파트 | 1626 | 26,500만원 평당 1,126만원 | 77.8㎡ (23.5평) | 1층 | 신정동 | 2014-12-30 | 1980 | |
| 현대3차 | 1371-1 | 25,300만원 평당 984만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 달동 | 2014-12-30 | 1995 | |
| 울산옥현주공2 | 478-1 | 25,300만원 평당 986만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 무거동 | 2014-12-30 | 2000 | |
| 무거청구맨션 | 1551 | 22,500만원 평당 876만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 무거동 | 2014-12-30 | 1997 | |
| 동부2 | 789-9 | 22,100만원 평당 1,225만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 6층 | 야음동 | 2014-12-30 | 1996 | |
| 달동삼성2 | 758 | 21,900만원 평당 1,209만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 달동 | 2014-12-30 | 1997 | |
| 벽산강변타운 | 1529-1 | 20,000만원 평당 1,103만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 22층 | 삼산동 | 2014-12-30 | 1998 | |
| 굴화주공1 | 275-1 | 19,750만원 평당 1,088만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 무거동 | 2014-12-30 | 1997 | |
| 성도 | 191-58 | 18,900만원 평당 1,045만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 옥동 | 2014-12-30 | 1997 | |
| 울산옥현1주공 | 477-1 | 18,700만원 평당 1,032만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 무거동 | 2014-12-30 | 2000 | |
| 무거청구맨션 | 1551 | 15,900만원 평당 878만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 무거동 | 2014-12-30 | 1997 | |
| 금오그린 | 281-1 | 15,550만원 평당 860만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 옥동 | 2014-12-30 | 1998 | |
| 신정현대홈타운4 | 851-20 | 15,250만원 평당 1,236만원 | 40.8㎡ (12.3평) | 20층 | 신정동 | 2014-12-30 | 2001 | |
| 신정현대홈타운1 | 594-37 | 15,050만원 평당 1,219만원 | 40.8㎡ (12.3평) | 19층 | 야음동 | 2014-12-30 | 1999 | |
| 신정현대홈타운1 | 594-37 | 13,000만원 평당 1,053만원 | 40.8㎡ (12.3평) | 18층 | 야음동 | 2014-12-30 | 1999 | |
| 새로본 | 1316-22 | 12,800만원 평당 682만원 | 62.0㎡ (18.8평) | 1층 | 신정동 | 2014-12-30 | 1982 | |
| 삼호주공 | 1184-1 | 12,300만원 평당 957만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 4층 | 무거동 | 2014-12-30 | 1991 |