아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 도성 | 1386 | 11,500만원 평당 757만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 5층 | 옥동 | 2014-12-30 | 1987 | |
| 해인에이동 | 580-3 | 11,000만원 평당 621만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 1층 | 달동 | 2014-12-30 | 1980 | |
| 두산위브더제니스 | 1877 | 36,000만원 평당 1,031만원 | 115.4㎡ (34.9평) | 15층 | 신정동 | 2014-12-29 | 2010 | |
| 아데라움 | 182-1 | 34,900만원 평당 1,357만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 삼산동 | 2014-12-29 | 2005 | |
| 신정현대홈타운4 | 851-20 | 31,700만원 평당 1,233만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 신정동 | 2014-12-29 | 2001 | |
| 디아채(201동) | 1247-1 | 31,000만원 평당 999만원 | 102.5㎡ (31.0평) | 2층 | 신정동 | 2014-12-29 | 2004 | |
| 평창2차현대 | 1547 | 30,500만원 평당 811만원 | 124.4㎡ (37.6평) | 5층 | 삼산동 | 2014-12-29 | 1994 | |
| 동부3 | 789-6 | 29,800만원 평당 945만원 | 104.2㎡ (31.5평) | 14층 | 야음동 | 2014-12-29 | 1996 | |
| 롯데캐슬골드1단지 | 878 | 29,650만원 평당 1,308만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 11층 | 야음동 | 2014-12-29 | 2008 | |
| 롯데캐슬골드1단지 | 878 | 29,650만원 평당 1,308만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 10층 | 야음동 | 2014-12-29 | 2008 | |
| 삼산현대 | 1459-1 | 29,000만원 평당 624만원 | 153.7㎡ (46.5평) | 1층 | 삼산동 | 2014-12-29 | 1990 | |
| 신선산휴먼빌 | BL-29-1 | 25,000만원 평당 979만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 24층 | 선암동 | 2014-12-29 | 2008 | |
| 푸오레 | 624-11 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 신정동 | 2014-12-29 | 2005 | |
| 현대싱그런 | 955-2 | 25,000만원 평당 987만원 | 83.8㎡ (25.3평) | 2층 | 신정동 | 2014-12-29 | 2008 | |
| 올림푸스골든(1656-1) | 1656-1 | 23,800만원 평당 928만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 신정동 | 2014-12-29 | 1988 | |
| 동서4 | 1389-4 | 22,850만원 평당 890만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 달동 | 2014-12-29 | 1994 | |
| 무거한라2차 | 1538 | 19,500만원 평당 760만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 무거동 | 2014-12-29 | 1996 | |
| 대공원I'PARK(2단지) | 1676 | 17,800만원 평당 982만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 신정동 | 2014-12-29 | 1994 | |
| 옥동현대아파트1단지 | 182-9 | 17,500만원 평당 800만원 | 72.3㎡ (21.9평) | 4층 | 옥동 | 2014-12-29 | 1997 | |
| 삼한힐파크 | 383-1 | 15,850만원 평당 874만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 야음동 | 2014-12-29 | 2003 |