아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청실 | 1577-8 | 15,500만원 평당 754만원 | 68.0㎡ (20.6평) | 2층 | 신정동 | 2014-12-29 | 1982 | |
| 무거현대 | 832-2 | 14,550만원 평당 765만원 | 62.9㎡ (19.0평) | 8층 | 무거동 | 2014-12-29 | 1995 | |
| 무궁화 | 1623-1 | 14,400만원 평당 770만원 | 61.8㎡ (18.7평) | 3층 | 신정동 | 2014-12-29 | 1984 | |
| 신선 | 796-17 | 13,800만원 평당 980만원 | 46.5㎡ (14.1평) | 14층 | 야음동 | 2014-12-29 | 1995 | |
| 신선 | 796-17 | 13,400만원 평당 952만원 | 46.5㎡ (14.1평) | 3층 | 야음동 | 2014-12-29 | 1995 | |
| 신복현대 | 1553 | 13,370만원 평당 740만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 무거동 | 2014-12-29 | 1996 | |
| 공업탑하트랜드 | 726-3 | 13,000만원 평당 1,390만원 | 30.9㎡ (9.4평) | 13층 | 신정동 | 2014-12-29 | 2014 | |
| 달동주공1단지 | 118-3 | 13,000만원 평당 1,027만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 13층 | 달동 | 2014-12-29 | 1993 | |
| 그랜드타운 | 868-3 | 9,400만원 평당 753만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 5층 | 야음동 | 2014-12-29 | 1999 | |
| 달동주공2단지 | 119-1 | 9,400만원 평당 804만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 1층 | 달동 | 2014-12-29 | 1993 | |
| 신세대3차 | 1520-8 | 7,050만원 평당 745만원 | 31.3㎡ (9.5평) | 3층 | 무거동 | 2014-12-29 | 1996 | |
| 문수로IPARK2 | 1639-51 | 41,900만원 평당 1,364만원 | 101.6㎡ (30.7평) | 5층 | 신정동 | 2014-12-28 | 2003 | |
| 롯데캐슬골드1단지 | 878 | 41,500만원 평당 1,059만원 | 129.5㎡ (39.2평) | 7층 | 야음동 | 2014-12-28 | 2008 | |
| 옥동롯데인벤스로얄 | 191-69 | 39,300만원 평당 1,530만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 옥동 | 2014-12-28 | 2006 | |
| 서강파크(A~C동) | 185 | 18,300만원 평당 718만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 4층 | 옥동 | 2014-12-28 | 1989 | |
| 아데라움 | 182-1 | 43,700만원 평당 1,060만원 | 136.3㎡ (41.2평) | 15층 | 삼산동 | 2014-12-27 | 2005 | |
| 평창현대3차아파트 | 1538-2 | 39,800만원 평당 976만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 9층 | 삼산동 | 2014-12-27 | 1995 | |
| 대우푸르지오 | 1529-2 | 38,800만원 평당 1,052만원 | 121.9㎡ (36.9평) | 23층 | 삼산동 | 2014-12-27 | 2004 | |
| 쌍용스윗닷홈 | 789-105 | 35,500만원 평당 1,381만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 야음동 | 2014-12-27 | 2004 | |
| 동부2 | 789-9 | 25,600만원 평당 996만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 야음동 | 2014-12-27 | 1996 |