아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대영빌라 | 1641-2 | 22,500만원 평당 894만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 7층 | 신정동 | 2014-12-27 | 1996 | |
| 옥서홈타운 | 191-1 | 19,500만원 평당 1,081만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 5층 | 옥동 | 2014-12-27 | 1995 | |
| SKVIEW | 650 | 16,400만원 평당 907만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 선암동 | 2014-12-27 | 1994 | |
| 우방유화맨션 | 564-4 | 16,000만원 평당 741만원 | 71.4㎡ (21.6평) | 3층 | 야음동 | 2014-12-27 | 1989 | |
| SKVIEW | 650 | 15,800만원 평당 874만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 선암동 | 2014-12-27 | 1994 | |
| 협성벽산 | 569-4 | 14,000만원 평당 653만원 | 70.9㎡ (21.4평) | 9층 | 무거동 | 2014-12-27 | 1990 | |
| 삼산동대성스카이렉스 | 1564-1 | 40,474만원 평당 1,070만원 | 125.0㎡ (37.8평) | 8층 | 삼산동 | 2014-12-26 | 2010 | |
| 신성미소지움2단지 | 1853 | 37,500만원 평당 1,459만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 신정동 | 2014-12-26 | 2007 | |
| 롯데캐슬골드1단지 | 878 | 34,600만원 평당 1,346만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 야음동 | 2014-12-26 | 2008 | |
| 남산포스코더샵 | 1334-38 | 34,500만원 평당 930만원 | 122.6㎡ (37.1평) | 15층 | 신정동 | 2014-12-26 | 2004 | |
| 신성미소지움1단지 | 1852 | 33,700만원 평당 1,311만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 신정동 | 2014-12-26 | 2007 | |
| 일동미라주 | 725-1 | 32,000만원 평당 1,248만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 야음동 | 2014-12-26 | 2004 | |
| 동부1 | 789-9 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 야음동 | 2014-12-26 | 1995 | |
| 일동미라주 | 725-1 | 26,250만원 평당 1,156만원 | 75.1㎡ (22.7평) | 13층 | 야음동 | 2014-12-26 | 2004 | |
| 신선산휴먼빌 | BL-29-1 | 26,200만원 평당 1,026만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 18층 | 선암동 | 2014-12-26 | 2008 | |
| 은월 | 1563-39 | 25,000만원 평당 1,170만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 1층 | 신정동 | 2014-12-26 | 1981 | |
| 시원다이너스티빌리지 | 861-1 | 21,000만원 평당 754만원 | 92.0㎡ (27.8평) | 9층 | 달동 | 2014-12-26 | 2001 | |
| 세양청구마을 | 172-1 | 20,700만원 평당 1,141만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 삼산동 | 2014-12-26 | 1997 | |
| 울산옥현1주공 | 477-1 | 18,300만원 평당 1,010만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 무거동 | 2014-12-26 | 2000 | |
| 신선파크 | 755-10 | 16,400만원 평당 776만원 | 69.9㎡ (21.1평) | 5층 | 야음동 | 2014-12-26 | 1989 |