아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 강변센트럴하이츠 | 319 | 52,500만원 평당 1,240만원 | 140.0㎡ (42.4평) | 15층 | 신정동 | 2014-12-31 | 2011 | |
| 대공원월드메르디앙 | 1868 | 43,500만원 평당 1,698만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 신정동 | 2014-12-31 | 2008 | |
| 동문아뮤티 | 1874 | 41,700만원 평당 1,023만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 7층 | 신정동 | 2014-12-31 | 2009 | |
| 쌍용스윗닷홈 | 789-105 | 33,800만원 평당 1,315만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 야음동 | 2014-12-31 | 2004 | |
| 세양청구마을 | 172-1 | 33,500만원 평당 822만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 3층 | 삼산동 | 2014-12-31 | 1997 | |
| 롯데캐슬골드1단지 | 878 | 31,900만원 평당 1,241만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 야음동 | 2014-12-31 | 2008 | |
| 신정현대홈타운1 | 594-37 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 야음동 | 2014-12-31 | 1999 | |
| 한양코아 | 196 | 23,550만원 평당 920만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 옥동 | 2014-12-31 | 1989 | |
| 달동SKVIEW | 809-1 | 23,400만원 평당 1,291만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 달동 | 2014-12-31 | 1999 | |
| 대하아크로티 | 832-11 | 22,800만원 평당 892만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 11층 | 야음동 | 2014-12-31 | 2009 | |
| 동부1 | 789-9 | 22,300만원 평당 1,236만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 야음동 | 2014-12-31 | 1995 | |
| 동부2 | 789-9 | 21,000만원 평당 1,164만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 야음동 | 2014-12-31 | 1996 | |
| 삼익 | 1537 | 19,900만원 평당 777만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 무거동 | 2014-12-31 | 1996 | |
| 동광모닝스카이 | 832-3 | 12,800만원 평당 1,084만원 | 39.0㎡ (11.8평) | 6층 | 야음동 | 2014-12-31 | 2014 | |
| 그랜드타운 | 868-3 | 9,300만원 평당 745만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 11층 | 야음동 | 2014-12-31 | 1999 | |
| 강변센트럴하이츠 | 319 | 57,500만원 평당 1,195만원 | 159.1㎡ (48.1평) | 4층 | 신정동 | 2014-12-30 | 2011 | |
| 대공원월드메르디앙 | 1868 | 39,500만원 평당 1,541만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 신정동 | 2014-12-30 | 2008 | |
| 웰츠타워 | 461 | 33,000만원 평당 799만원 | 136.5㎡ (41.3평) | 11층 | 무거동 | 2014-12-30 | 2007 | |
| 무거동롯데캐슬 | 1584 | 32,200만원 평당 1,254만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 무거동 | 2014-12-30 | 2009 | |
| 한화꿈에그린아파트2단지 | 324-17 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 삼산동 | 2014-12-30 | 2010 |