아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 두산위브더제니스 | 1877 | 39,000만원 평당 1,117만원 | 115.4㎡ (34.9평) | 37층 | 신정동 | 2015-07-31 | 2010 | |
| 롯데캐슬골드2단지 | 881 | 36,700만원 평당 1,428만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 야음동 | 2015-07-31 | 2008 | |
| 옥현으뜸마을주공3 | 488-13 | 36,000만원 평당 1,406만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 무거동 | 2015-07-31 | 2001 | |
| 대하미르빌 | 695-36 | 27,200만원 평당 1,071만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 5층 | 야음동 | 2015-07-31 | 2006 | |
| 현대싱그런 | 955-2 | 27,100만원 평당 1,070만원 | 83.8㎡ (25.3평) | 4층 | 신정동 | 2015-07-31 | 2008 | |
| 달동SKVIEW | 809-1 | 26,000만원 평당 1,131만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 5층 | 달동 | 2015-07-31 | 1999 | |
| 달동삼성1 | 758-2 | 24,100만원 평당 1,330만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 달동 | 2015-07-31 | 1997 | |
| 옥동현대아파트2단지 | 182 | 23,000만원 평당 900만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 8층 | 옥동 | 2015-07-31 | 1997 | |
| 동부2 | 789-9 | 23,000만원 평당 1,275만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 야음동 | 2015-07-31 | 1996 | |
| 세양청구마을 | 172-1 | 22,900만원 평당 1,262만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 삼산동 | 2015-07-31 | 1997 | |
| 평창2차현대 | 1547 | 20,000만원 평당 1,203만원 | 55.0㎡ (16.6평) | 8층 | 삼산동 | 2015-07-31 | 1994 | |
| 동서그린맨션5 | 1549-2 | 19,000만원 평당 1,051만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 무거동 | 2015-07-31 | 1996 | |
| 럭키 | 566-1 | 17,500만원 평당 742만원 | 78.0㎡ (23.6평) | 8층 | 무거동 | 2015-07-31 | 1991 | |
| 굴화주공2 | 276-1 | 17,400만원 평당 1,159만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 11층 | 무거동 | 2015-07-31 | 1995 | |
| 굴화주공2 | 276-1 | 17,000만원 평당 1,132만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 7층 | 무거동 | 2015-07-31 | 1995 | |
| 현대문화1차 | 1605-3 | 16,900만원 평당 935만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 25층 | 삼산동 | 2015-07-31 | 1996 | |
| 베델 | 1411-3 | 16,000만원 평당 580만원 | 91.1㎡ (27.6평) | 4층 | 신정동 | 2015-07-31 | 1979 | |
| SKVIEW | 650 | 15,900만원 평당 880만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 선암동 | 2015-07-31 | 1994 | |
| 도성타운 | 1385-4 | 15,500만원 평당 848만원 | 60.4㎡ (18.3평) | 7층 | 옥동 | 2015-07-31 | 1991 | |
| 신복현대 | 1553 | 14,300만원 평당 791만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 무거동 | 2015-07-31 | 1996 |