아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 문수로2차IPARK1단지 | 1889 | 50,700만원 평당 1,972만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 신정동 | 2015-12-31 | 2013 | |
| 문수로2차IPARK2단지 | 1890 | 42,000만원 평당 1,635만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 신정동 | 2015-12-31 | 2013 | |
| 두산위브더제니스 | 1877 | 41,500만원 평당 1,137만원 | 120.7㎡ (36.5평) | 42층 | 신정동 | 2015-12-31 | 2010 | |
| 대현동디아채 | 885 | 35,600만원 평당 1,398만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 10층 | 야음동 | 2015-12-31 | 2011 | |
| 신선산휴먼빌 | BL-29-1 | 29,650만원 평당 1,157만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 선암동 | 2015-12-31 | 2008 | |
| 옥현으뜸마을주공3 | 488-13 | 26,000만원 평당 1,441만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 5층 | 무거동 | 2015-12-31 | 2001 | |
| 무거현대 | 832-2 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 무거동 | 2015-12-31 | 1995 | |
| 태성시티타워 | 524-10 | 24,900만원 평당 971만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 신정동 | 2015-12-31 | 2010 | |
| 위너하임 | 535-9 | 24,000만원 평당 981만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 8층 | 신정동 | 2015-12-31 | 2009 | |
| 굴화주공1 | 275-1 | 21,600만원 평당 1,190만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 무거동 | 2015-12-31 | 1997 | |
| 고려 | 695-65 | 14,750만원 평당 659만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 5층 | 야음동 | 2015-12-31 | 1979 | |
| 코아아트타운 | 563-1 | 8,000만원 평당 655만원 | 40.4㎡ (12.2평) | 1층 | 무거동 | 2015-12-31 | 1991 | |
| 울산신정푸르지오 | 318 | 46,900만원 평당 1,825만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 신정동 | 2015-12-30 | 2012 | |
| 문수로IPARK2 | 1639-51 | 46,200만원 평당 1,504만원 | 101.6㎡ (30.7평) | 4층 | 신정동 | 2015-12-30 | 2003 | |
| 한화꿈에그린아파트1단지 | 324-15 | 31,500만원 평당 1,225만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 삼산동 | 2015-12-30 | 2010 | |
| 어울림 | 775-6 | 30,600만원 평당 1,362만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 11층 | 달동 | 2015-12-30 | 1999 | |
| 달동삼성2 | 758 | 28,700만원 평당 1,117만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 달동 | 2015-12-30 | 1997 | |
| 삼신현대 | 1461-3 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 삼산동 | 2015-12-30 | 1991 | |
| 무거한라2차 | 1538 | 26,600만원 평당 1,036만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 무거동 | 2015-12-30 | 1996 | |
| 동부2 | 789-9 | 23,000만원 평당 1,275만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 야음동 | 2015-12-30 | 1996 |