아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동부3 | 789-6 | 28,000만원 평당 888만원 | 104.2㎡ (31.5평) | 3층 | 야음동 | 2016-11-30 | 1996 | |
| 동부1 | 789-9 | 25,700만원 평당 1,425만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 10층 | 야음동 | 2016-11-30 | 1995 | |
| 태양한신2 | 564-2 | 25,000만원 평당 1,045만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 10층 | 야음동 | 2016-11-30 | 1989 | |
| 한양아이클래스 | 1421 | 22,000만원 평당 858만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 매암동 | 2016-11-30 | 2014 | |
| 우주그린가든 | 680-1 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 선암동 | 2016-11-30 | 1989 | |
| 무거한라2차 | 1538 | 19,300만원 평당 1,064만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 무거동 | 2016-11-30 | 1996 | |
| 무거현대 | 832-2 | 18,800만원 평당 732만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 무거동 | 2016-11-30 | 1995 | |
| SKVIEW | 650 | 17,700만원 평당 979만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 선암동 | 2016-11-30 | 1994 | |
| 문수로IPARK2 | 1639-51 | 50,700만원 평당 1,988만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 11층 | 신정동 | 2016-11-29 | 2003 | |
| 무거동롯데캐슬 | 1584 | 47,000만원 평당 1,164만원 | 133.5㎡ (40.4평) | 13층 | 무거동 | 2016-11-29 | 2009 | |
| 무거위브자이 | 1594 | 45,000만원 평당 1,751만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 무거동 | 2016-11-29 | 2013 | |
| 롯데캐슬골드2단지 | 881 | 42,500만원 평당 1,654만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 야음동 | 2016-11-29 | 2008 | |
| 삼산동대성스카이렉스 | 1564-1 | 40,945만원 평당 1,082만원 | 125.0㎡ (37.8평) | 15층 | 삼산동 | 2016-11-29 | 2010 | |
| 달동월드메르디앙 | 1411 | 37,800만원 평당 1,471만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 달동 | 2016-11-29 | 2008 | |
| 대현동디아채 | 885 | 37,500만원 평당 1,473만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 13층 | 야음동 | 2016-11-29 | 2011 | |
| 굴화주공2 | 276-1 | 23,500만원 평당 1,295만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 무거동 | 2016-11-29 | 1995 | |
| 강남(949-33) | 949-33 | 17,600만원 평당 1,277만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 3층 | 신정동 | 2016-11-29 | 1984 | |
| 신복현대 | 1553 | 16,750만원 평당 927만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 무거동 | 2016-11-29 | 1996 | |
| 한라그린 | 624-1 | 14,900만원 평당 732만원 | 67.3㎡ (20.4평) | 4층 | 선암동 | 2016-11-29 | 1989 | |
| 달동주공2단지 | 119-1 | 14,200만원 평당 1,215만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 10층 | 달동 | 2016-11-29 | 1993 |