아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신정현대홈타운2 | 594-10 | 31,900만원 평당 1,241만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 야음동 | 2016-11-28 | 1999 | |
| 동부3 | 789-6 | 31,000만원 평당 983만원 | 104.2㎡ (31.5평) | 11층 | 야음동 | 2016-11-28 | 1996 | |
| 로타리포스타운 | 1220-1 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 신정동 | 2016-11-28 | 2005 | |
| 선경 | 833-1 | 18,300만원 평당 840만원 | 72.0㎡ (21.8평) | 14층 | 무거동 | 2016-11-28 | 1991 | |
| 선암동서광 | 559-12 | 17,700만원 평당 976만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 선암동 | 2016-11-28 | 1997 | |
| 삼호 | 1183-1 | 16,300만원 평당 903만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 무거동 | 2016-11-28 | 1992 | |
| 한라전원 | 868-1 | 15,600만원 평당 797만원 | 64.7㎡ (19.6평) | 3층 | 야음동 | 2016-11-28 | 1989 | |
| 신복현대 | 1553 | 14,500만원 평당 802만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 무거동 | 2016-11-28 | 1996 | |
| 대공원롯데인벤스가1단지 | 130 | 60,000만원 평당 1,593만원 | 124.5㎡ (37.7평) | 5층 | 옥동 | 2016-11-27 | 2006 | |
| 무거위브자이 | 1594 | 59,300만원 평당 1,248만원 | 157.1㎡ (47.5평) | 15층 | 무거동 | 2016-11-27 | 2013 | |
| 신정현대홈타운3 | 851-21 | 31,500만원 평당 1,226만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 신정동 | 2016-11-27 | 2001 | |
| 올림푸스골든(1680) | 1680 | 30,800만원 평당 1,200만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 신정동 | 2016-11-27 | 1989 | |
| 평창2차현대 | 1547 | 23,000만원 평당 1,383만원 | 55.0㎡ (16.6평) | 17층 | 삼산동 | 2016-11-27 | 1994 | |
| 신복현대 | 1553 | 16,600만원 평당 918만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 20층 | 무거동 | 2016-11-27 | 1996 | |
| 굴화주공2 | 276-1 | 16,000만원 평당 1,331만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 14층 | 무거동 | 2016-11-27 | 1995 | |
| 문수로2차IPARK2단지 | 1890 | 59,800만원 평당 1,952만원 | 101.3㎡ (30.6평) | 10층 | 신정동 | 2016-11-26 | 2013 | |
| 대공원코오롱파크폴리스 | 1873 | 52,000만원 평당 1,436만원 | 119.7㎡ (36.2평) | 26층 | 신정동 | 2016-11-26 | 2009 | |
| 대공원월드메르디앙 | 1868 | 50,300만원 평당 1,963만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 신정동 | 2016-11-26 | 2008 | |
| 문수로IPARK1 | 1639-1 | 49,500만원 평당 1,941만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 13층 | 신정동 | 2016-11-26 | 2003 | |
| 삼산현대 | 1459-1 | 45,700만원 평당 983만원 | 153.7㎡ (46.5평) | 8층 | 삼산동 | 2016-11-26 | 1990 |