아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아데라움 | 182-1 | 38,000만원 평당 1,478만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 삼산동 | 2016-11-26 | 2005 | |
| 세원WE아파트 | 1537-16 | 30,500만원 평당 1,442만원 | 69.9㎡ (21.2평) | 7층 | 삼산동 | 2016-11-26 | 2016 | |
| 남경아델리 | 1171-17 | 27,800만원 평당 1,105만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 10층 | 신정동 | 2016-11-26 | 2014 | |
| 올림푸스골든(1656-1) | 1656-1 | 25,910만원 평당 1,011만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 신정동 | 2016-11-26 | 1988 | |
| 대공원I'PARK(1단지) | 1634 | 25,800만원 평당 1,423만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 신정동 | 2016-11-26 | 1994 | |
| 강남그린맨션 | 542-5 | 17,900만원 평당 697만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 선암동 | 2016-11-26 | 1992 | |
| 삼호주공 | 1184-1 | 11,550만원 평당 1,166만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 4층 | 무거동 | 2016-11-26 | 1991 | |
| 대공원한신휴플러스 | 1418 | 72,000만원 평당 2,043만원 | 116.5㎡ (35.2평) | 13층 | 옥동 | 2016-11-25 | 2011 | |
| 옥동디아채 | 249-7 | 52,000만원 평당 2,023만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 옥동 | 2016-11-25 | 2009 | |
| 웰츠타워 | 461 | 42,300만원 평당 1,036만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 17층 | 무거동 | 2016-11-25 | 2007 | |
| 쌍용스윗닷홈 | 789-105 | 39,000만원 평당 1,517만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 야음동 | 2016-11-25 | 2004 | |
| 신정현대홈타운4 | 851-20 | 33,700만원 평당 1,311만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 신정동 | 2016-11-25 | 2001 | |
| 달동삼성2 | 758 | 30,800만원 평당 1,199만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 달동 | 2016-11-25 | 1997 | |
| 울산옥현주공2 | 478-1 | 30,700만원 평당 1,196만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 무거동 | 2016-11-25 | 2000 | |
| 삼산현대 | 1459-1 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 삼산동 | 2016-11-25 | 1990 | |
| 드림하우스 | 564-3 | 29,500만원 평당 1,151만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 신정동 | 2016-11-25 | 2016 | |
| 벽산강변타운 | 1529-1 | 29,500만원 평당 1,147만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 삼산동 | 2016-11-25 | 1998 | |
| 달동삼성2 | 758 | 25,600만원 평당 1,098만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 13층 | 달동 | 2016-11-25 | 1997 | |
| 벽산강변타운 | 1529-1 | 22,000만원 평당 1,214만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 삼산동 | 2016-11-25 | 1998 | |
| 협성현대 | 931-1 | 21,500만원 평당 837만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 무거동 | 2016-11-25 | 1989 |