아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금탑 | 1591 | 14,500만원 평당 867만원 | 55.3㎡ (16.7평) | 4층 | 신정동 | 2016-11-25 | 1982 | |
| 공업탑하트랜드 | 726-3 | 14,200만원 평당 1,563만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 10층 | 신정동 | 2016-11-25 | 2014 | |
| 공업탑하트랜드 | 726-3 | 12,900만원 평당 1,333만원 | 32.0㎡ (9.7평) | 18층 | 신정동 | 2016-11-25 | 2014 | |
| 삼호주공 | 1184-1 | 11,300만원 평당 1,140만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 1층 | 무거동 | 2016-11-25 | 1991 | |
| 영남행복맨션 | 564-1 | 8,550만원 평당 837만원 | 33.8㎡ (10.2평) | 4층 | 무거동 | 2016-11-25 | 1992 | |
| 문수로2차IPARK1단지 | 1889 | 65,400만원 평당 1,886만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 5층 | 신정동 | 2016-11-24 | 2013 | |
| 문수로IPARK1 | 1639-1 | 49,000만원 평당 1,921만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 17층 | 신정동 | 2016-11-24 | 2003 | |
| 평창현대3차아파트 | 1538-2 | 46,800만원 평당 1,147만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 11층 | 삼산동 | 2016-11-24 | 1995 | |
| 울산신정푸르지오 | 318 | 46,500만원 평당 1,563만원 | 98.4㎡ (29.8평) | 21층 | 신정동 | 2016-11-24 | 2012 | |
| 삼산현대 | 1459-1 | 40,250만원 평당 1,032만원 | 128.9㎡ (39.0평) | 12층 | 삼산동 | 2016-11-24 | 1990 | |
| 무거동롯데캐슬 | 1584 | 38,000만원 평당 1,480만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 무거동 | 2016-11-24 | 2009 | |
| 신정현대홈타운2 | 594-10 | 31,500만원 평당 1,226만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 야음동 | 2016-11-24 | 1999 | |
| 신정현대홈타운1 | 594-37 | 31,400만원 평당 1,222만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 야음동 | 2016-11-24 | 1999 | |
| 달동현대1 | 1352-5 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 달동 | 2016-11-24 | 1990 | |
| 삼산선경 | 1330-1 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 달동 | 2016-11-24 | 1991 | |
| 삼산선경 | 1330-1 | 25,500만원 평당 1,106만원 | 76.2㎡ (23.1평) | 11층 | 달동 | 2016-11-24 | 1991 | |
| 어울림 | 775-6 | 25,300만원 평당 1,397만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 달동 | 2016-11-24 | 1999 | |
| 굴화주공1 | 275-1 | 22,400만원 평당 1,234만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 무거동 | 2016-11-24 | 1997 | |
| 강남(949-33) | 949-33 | 17,500만원 평당 1,270만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 5층 | 신정동 | 2016-11-24 | 1984 | |
| 한라파크 | 1846-1 | 17,500만원 평당 687만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 1층 | 신정동 | 2016-11-24 | 1984 |