아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 이진빌라 | 819-6 | 16,400만원 평당 929만원 | 58.4㎡ (17.7평) | 9층 | 달동 | 2016-11-24 | 1988 | |
| 신선 | 796-17 | 15,500만원 평당 1,101만원 | 46.5㎡ (14.1평) | 7층 | 야음동 | 2016-11-24 | 1995 | |
| 강변센트럴하이츠 | 319 | 59,000만원 평당 1,226만원 | 159.1㎡ (48.1평) | 3층 | 신정동 | 2016-11-23 | 2011 | |
| 강변센트럴하이츠 | 319 | 57,000만원 평당 1,364만원 | 138.1㎡ (41.8평) | 7층 | 신정동 | 2016-11-23 | 2011 | |
| 문수로2차IPARK1단지 | 1889 | 55,000만원 평당 2,141만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 신정동 | 2016-11-23 | 2013 | |
| 강변센트럴하이츠 | 319 | 55,000만원 평당 1,316만원 | 138.1㎡ (41.8평) | 13층 | 신정동 | 2016-11-23 | 2011 | |
| 삼산현대 | 1459-1 | 45,500만원 평당 978만원 | 153.7㎡ (46.5평) | 12층 | 삼산동 | 2016-11-23 | 1990 | |
| 신정현대홈타운2 | 594-10 | 34,500만원 평당 995만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 4층 | 야음동 | 2016-11-23 | 1999 | |
| 일동미라주 | 725-1 | 32,400만원 평당 1,427만원 | 75.1㎡ (22.7평) | 14층 | 야음동 | 2016-11-23 | 2004 | |
| 롯데캐슬골드2단지 | 881 | 31,500만원 평당 1,390만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 21층 | 야음동 | 2016-11-23 | 2008 | |
| 힐그린뷰 | 1133-8 | 28,800만원 평당 1,125만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 신정동 | 2016-11-23 | 2016 | |
| 신정현대홈타운2 | 594-10 | 25,500만원 평당 1,406만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 야음동 | 2016-11-23 | 1999 | |
| 도성타운 | 1385-4 | 22,200만원 평당 958만원 | 76.6㎡ (23.2평) | 9층 | 옥동 | 2016-11-23 | 1991 | |
| 현대문화1차 | 1605-3 | 18,500만원 평당 1,023만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 20층 | 삼산동 | 2016-11-23 | 1996 | |
| 무거한라1차 | 1535-1 | 18,200만원 평당 1,013만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 무거동 | 2016-11-23 | 1996 | |
| 선암동서광 | 559-12 | 17,700만원 평당 976만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 선암동 | 2016-11-23 | 1997 | |
| 금오그린 | 281-1 | 17,200만원 평당 973만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 4층 | 옥동 | 2016-11-23 | 1998 | |
| 무거현대 | 832-2 | 17,000만원 평당 894만원 | 62.9㎡ (19.0평) | 12층 | 무거동 | 2016-11-23 | 1995 | |
| 삼호 | 1183-1 | 15,000만원 평당 831만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 5층 | 무거동 | 2016-11-23 | 1992 | |
| 공업탑하트랜드 | 726-3 | 11,000만원 평당 1,182만원 | 30.8㎡ (9.3평) | 14층 | 신정동 | 2016-11-23 | 2014 |