아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 팔레드상떼 | 리버동동 1498-4 | 51,000만원 평당 1,059만원 | 159.2㎡ (48.2평) | 15층 | 삼산동 | 2024-06-26 | 2013 | 중개거래 |
| 한화꿈에그린아파트2단지 | 203동 324-17 | 44,000만원 평당 1,711만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 삼산동 | 2024-06-26 | 2010 | 중개거래 |
| 대공원I'PARK(2단지) | 201동동 1676 | 42,900만원 평당 1,669만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 신정동 | 2024-06-26 | 1994 | 중개거래 |
| 올림푸스골든(1680) | 103동동 1680 | 40,200만원 평당 1,566만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 신정동 | 2024-06-26 | 1989 | 중개거래 |
| 신정지웰 | 신정 지웰동 1911 | 38,000만원 평당 1,478만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 신정동 | 2024-06-26 | 2018 | 중개거래 |
| 옥동서광 | 102동 257 | 36,000만원 평당 1,984만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 옥동 | 2024-06-26 | 1998 | 중개거래 |
| 옥현으뜸마을주공3 | 311동 488-13 | 29,700만원 평당 1,642만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 무거동 | 2024-06-26 | 2001 | 중개거래 |
| 동서그린맨션 | 596-5 | 16,500만원 평당 770만원 | 70.9㎡ (21.4평) | 3층 | 야음동 | 2024-06-26 | 1991 | 중개거래 |
| 달동주공1단지 | 103동 118-3 | 15,900만원 평당 1,256만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 10층 | 달동 | 2024-06-26 | 1993 | 중개거래 |
| 소라 | 749-4 | 15,000만원 평당 712만원 | 69.6㎡ (21.1평) | 3층 | 야음동 | 2024-06-26 | 1991 | 중개거래 |
| 강변센트럴하이츠 | 106동 319 | 74,300만원 평당 1,778만원 | 138.1㎡ (41.8평) | 6층 | 신정동 | 2024-06-25 | 2011 | 중개거래 |
| 삼환아르누보 | 1412 | 52,200만원 평당 1,344만원 | 128.4㎡ (38.8평) | 8층 | 달동 | 2024-06-25 | 2009 | 중개거래 |
| 옥동현대아파트2단지 | 102동 182 | 29,900만원 평당 1,170만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 14층 | 옥동 | 2024-06-25 | 1997 | 중개거래 |
| 옥현으뜸마을주공3 | 316동 488-13 | 28,000만원 평당 1,548만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 무거동 | 2024-06-25 | 2001 | 중개거래 |
| 달동SKVIEW | 102동 809-1 | 27,500만원 평당 1,521만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 달동 | 2024-06-25 | 1999 | 중개거래 |
| 위너하임 | 1동 535-9 | 26,300만원 평당 1,062만원 | 81.8㎡ (24.8평) | 11층 | 신정동 | 2024-06-25 | 2009 | 직거래 |
| 현대3차 | 102동 1371-1 | 19,000만원 평당 1,049만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 달동 | 2024-06-25 | 1995 | 중개거래 |
| 동광모닝스카이 | 동광모닝스카이동 832-3 | 13,800만원 평당 915만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 6층 | 야음동 | 2024-06-25 | 2014 | 중개거래 |
| 문수로2차IPARK2단지 | 206동 1890 | 89,500만원 평당 3,483만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 신정동 | 2024-06-24 | 2013 | 중개거래 |
| 신성미소지움1단지 | 101동 1852 | 61,500만원 평당 1,695만원 | 119.9㎡ (36.3평) | 20층 | 신정동 | 2024-06-24 | 2007 | 중개거래 |