아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아데라움 | 108동 182-1 | 56,500만원 평당 1,370만원 | 136.3㎡ (41.2평) | 3층 | 삼산동 | 2024-06-24 | 2005 | 중개거래 |
| 대공원호반베르디움2차 | 207동동 747-2 | 41,000만원 평당 1,595만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 두왕동 | 2024-06-24 | 2020 | 중개거래 |
| 신정지웰 | 신정 지웰동 1911 | 41,000만원 평당 1,595만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 신정동 | 2024-06-24 | 2018 | 중개거래 |
| 동부1 | 102동 789-9 | 26,900만원 평당 1,491만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 10층 | 야음동 | 2024-06-24 | 1995 | 중개거래 |
| 울산옥현1주공 | 107동 477-1 | 25,700만원 평당 1,419만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 무거동 | 2024-06-24 | 2000 | 중개거래 |
| 세원WE아파트 | 1537-16 | 25,000만원 평당 1,182만원 | 69.9㎡ (21.2평) | 5층 | 삼산동 | 2024-06-24 | 2016 | 중개거래 |
| 평창2차현대 | 502동 1547 | 20,800만원 평당 1,251만원 | 55.0㎡ (16.6평) | 5층 | 삼산동 | 2024-06-24 | 1994 | 중개거래 |
| 동광모닝스카이 | 동광모닝스카이동 832-3 | 14,200만원 평당 941만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 16층 | 야음동 | 2024-06-24 | 2014 | 중개거래 |
| 대현더샵 | 102동동 911 | 75,000만원 평당 2,920만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 야음동 | 2024-06-23 | 2018 | 중개거래 |
| 대명루첸 | 103동 1909 | 74,800만원 평당 2,973만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 20층 | 신정동 | 2024-06-23 | 2016 | 중개거래 |
| 대현더샵 | 101동동 911 | 73,500만원 평당 2,861만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 야음동 | 2024-06-23 | 2018 | 중개거래 |
| 문수로IPARK1 | 108동 1639-1 | 72,000만원 평당 2,823만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 1층 | 신정동 | 2024-06-23 | 2003 | 중개거래 |
| 번영로하늘채센트럴파크 | 108동동 943 | 62,000만원 평당 2,744만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 25층 | 야음동 | 2024-06-23 | 2022 | 중개거래 |
| 롯데캐슬골드1단지 | 111동 878 | 59,800만원 평당 1,526만원 | 129.5㎡ (39.2평) | 15층 | 야음동 | 2024-06-23 | 2008 | 중개거래 |
| 번영로하늘채센트럴파크 | 107동동 943 | 51,300만원 평당 2,831만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 야음동 | 2024-06-23 | 2022 | 중개거래 |
| 신정현대홈타운2 | 202동 594-10 | 37,000만원 평당 1,440만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 야음동 | 2024-06-23 | 1999 | 중개거래 |
| 무거한라1차 | 1535-1 | 15,600만원 평당 868만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 17층 | 무거동 | 2024-06-23 | 1996 | 중개거래 |
| 선암동서광 | 106동 559-12 | 11,650만원 평당 642만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 선암동 | 2024-06-23 | 1997 | 중개거래 |
| 상개목화 | 101동 152-6 | 8,300만원 평당 562만원 | 48.8㎡ (14.8평) | 13층 | 상개동 | 2024-06-23 | 2002 | 직거래 |
| 쌍용스윗닷홈 | 104동 789-105 | 69,000만원 평당 1,817만원 | 125.5㎡ (38.0평) | 8층 | 야음동 | 2024-06-22 | 2004 | 중개거래 |