아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 힐스테이트수암(1단지) | 102동 937 | 69,000만원 평당 2,690만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 야음동 | 2024-06-22 | 2019 | 중개거래 |
| 번영로하늘채센트럴파크 | 102동동 943 | 62,300만원 평당 2,757만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 14층 | 야음동 | 2024-06-22 | 2022 | 중개거래 |
| 힐스테이트수암(2단지) | 201동 938 | 59,000만원 평당 2,300만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 야음동 | 2024-06-22 | 2019 | 중개거래 |
| 롯데캐슬골드1단지 | 108동 878 | 45,000만원 평당 1,751만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 야음동 | 2024-06-22 | 2008 | 중개거래 |
| 대공원호반베르디움 | 101동동 748 | 44,500만원 평당 1,731만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 두왕동 | 2024-06-22 | 2019 | 중개거래 |
| 신정현대홈타운3 | 302동 851-21 | 42,700만원 평당 1,661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 신정동 | 2024-06-22 | 2001 | 중개거래 |
| 옥현으뜸마을주공3 | 313동 488-13 | 38,700만원 평당 1,505만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 무거동 | 2024-06-22 | 2001 | 중개거래 |
| 신성미소지움2단지 | 201동 1853 | 38,000만원 평당 2,095만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 신정동 | 2024-06-22 | 2007 | 중개거래 |
| 신정현대홈타운2 | 201동 594-10 | 37,800만원 평당 1,471만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 야음동 | 2024-06-22 | 1999 | 중개거래 |
| 달동현대1 | 102동 1352-5 | 35,000만원 평당 1,361만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 달동 | 2024-06-22 | 1990 | 중개거래 |
| 쌍용스윗닷홈2 | 840 | 34,200만원 평당 1,331만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 무거동 | 2024-06-22 | 2002 | 중개거래 |
| 동부1 | 105동 789-9 | 27,700만원 평당 1,535만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 19층 | 야음동 | 2024-06-22 | 1995 | 중개거래 |
| 신정롯데킹덤 | 102동 1860 | 172,500만원 평당 2,752만원 | 207.2㎡ (62.7평) | 20층 | 신정동 | 2024-06-21 | 2008 | 중개거래 |
| 대공원롯데인벤스가1단지 | 105동 130 | 79,000만원 평당 3,075만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 옥동 | 2024-06-21 | 2006 | 중개거래 |
| 강변센트럴하이츠 | 102동 319 | 72,800만원 평당 1,719만원 | 140.0㎡ (42.4평) | 6층 | 신정동 | 2024-06-21 | 2011 | 중개거래 |
| 롯데캐슬골드2단지 | 201동 881 | 60,100만원 평당 1,701만원 | 116.8㎡ (35.3평) | 17층 | 야음동 | 2024-06-21 | 2008 | 중개거래 |
| 울산호수공원대명루첸아파트 | 101동 401-1 | 55,000만원 평당 2,490만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 28층 | 야음동 | 2024-06-21 | 2020 | 중개거래 |
| 번영로하늘채센트럴파크 | 109동동 943 | 51,200만원 평당 2,825만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 야음동 | 2024-06-21 | 2022 | 중개거래 |
| 달동월드메르디앙 | 101동 1411 | 45,550만원 평당 1,773만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 달동 | 2024-06-21 | 2008 | 중개거래 |
| 남산포스코더샵 | 103동 1334-38 | 44,500만원 평당 1,200만원 | 122.6㎡ (37.1평) | 7층 | 신정동 | 2024-06-21 | 2004 | 중개거래 |