아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 울산번영로두산위브 | 105동동 910 | 70,500만원 평당 2,745만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 야음동 | 2024-06-30 | 2017 | 중개거래 |
| 옥동서광 | 101동 257 | 61,000만원 평당 2,373만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 옥동 | 2024-06-30 | 1998 | 중개거래 |
| 번영로하늘채센트럴파크 | 107동동 943 | 50,900만원 평당 2,809만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 야음동 | 2024-06-30 | 2022 | 중개거래 |
| 한라한솔타운 | 101동 268 | 47,000만원 평당 2,598만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 옥동 | 2024-06-30 | 1998 | 중개거래 |
| 무거동롯데캐슬 | 101동 1584 | 42,400만원 평당 1,651만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 무거동 | 2024-06-30 | 2009 | 중개거래 |
| 선암에코하이츠 | 106동 723 | 26,500만원 평당 1,461만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 선암동 | 2024-06-30 | 2015 | 중개거래 |
| 문수로드림파크 | 문수로드림파크동 569-2 | 23,770만원 평당 1,520만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 19층 | 신정동 | 2024-06-30 | 2022 | 중개거래 |
| 태양한신2 | 2동 564-2 | 18,000만원 평당 726만원 | 81.9㎡ (24.8평) | 5층 | 야음동 | 2024-06-30 | 1989 | 직거래 |
| 무거현대 | 102동 832-2 | 14,300만원 평당 752만원 | 62.9㎡ (19.0평) | 4층 | 무거동 | 2024-06-30 | 1995 | 중개거래 |
| 무거청구맨션 | 무거청구맨션 102동동 1551 | 14,000만원 평당 773만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 무거동 | 2024-06-30 | 1997 | 중개거래 |
| 강변센트럴하이츠 | 101동 319 | 79,500만원 평당 1,877만원 | 140.0㎡ (42.4평) | 12층 | 신정동 | 2024-06-29 | 2011 | 중개거래 |
| 힐스테이트수암(1단지) | 103동 937 | 69,700만원 평당 2,717만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 16층 | 야음동 | 2024-06-29 | 2019 | 중개거래 |
| 힐스테이트수암(1단지) | 101동 937 | 68,700만원 평당 2,680만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 야음동 | 2024-06-29 | 2019 | 중개거래 |
| 울산호수공원대명루첸아파트 | 107동 401-1 | 55,500만원 평당 2,513만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 12층 | 야음동 | 2024-06-29 | 2020 | 중개거래 |
| 롯데캐슬골드2단지 | 202동 881 | 54,000만원 평당 1,528만원 | 116.8㎡ (35.3평) | 7층 | 야음동 | 2024-06-29 | 2008 | 중개거래 |
| 울산신정푸르지오 | 108동 318 | 51,500만원 평당 2,394만원 | 71.1㎡ (21.5평) | 16층 | 신정동 | 2024-06-29 | 2012 | 중개거래 |
| 신정현대홈타운1 | 102동 594-37 | 49,500만원 평당 1,428만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 25층 | 야음동 | 2024-06-29 | 1999 | 중개거래 |
| 일동미라주 | 103동 725-1 | 40,900만원 평당 1,595만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 야음동 | 2024-06-29 | 2004 | 중개거래 |
| 삼산선경 | 6동 1330-1 | 25,000만원 평당 1,120만원 | 73.8㎡ (22.3평) | 4층 | 달동 | 2024-06-29 | 1991 | 중개거래 |
| 울산옥현1주공 | 108동 477-1 | 22,900만원 평당 1,264만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 무거동 | 2024-06-29 | 2000 | 중개거래 |