아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 문수로IPARK2 | 201동 1639-51 | 88,000만원 평당 2,865만원 | 101.6㎡ (30.7평) | 12층 | 신정동 | 2024-08-30 | 2003 | 중개거래 |
| 문수로2차IPARK2단지 | 206동 1890 | 86,000만원 평당 3,345만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 신정동 | 2024-08-30 | 2013 | 중개거래 |
| 대명루첸 | 108동 1909 | 71,500만원 평당 2,838만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 18층 | 신정동 | 2024-08-30 | 2016 | 중개거래 |
| 울산호수공원대명루첸아파트 | 108동 401-1 | 51,700만원 평당 2,341만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 5층 | 야음동 | 2024-08-30 | 2020 | 중개거래 |
| 양우내안애팰리스 | 1903 | 38,000만원 평당 1,481만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 신정동 | 2024-08-30 | 2016 | 중개거래 |
| 평창현대3차아파트 | 602동 1538-2 | 31,300만원 평당 1,726만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 23층 | 삼산동 | 2024-08-30 | 1995 | 중개거래 |
| 양우내안애팰리스 | 1903 | 30,000만원 평당 1,169만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 신정동 | 2024-08-30 | 2016 | 중개거래 |
| 달동삼성1 | 달동삼성아파트 101동 758-2 | 28,500만원 평당 1,223만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 18층 | 달동 | 2024-08-30 | 1997 | 중개거래 |
| 달동삼성2 | 201동 758 | 27,700만원 평당 1,189만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 18층 | 달동 | 2024-08-30 | 1997 | 중개거래 |
| 문수로드림파크 | 문수로드림파크동 569-2 | 23,500만원 평당 1,503만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 19층 | 신정동 | 2024-08-30 | 2022 | 중개거래 |
| 현대문화2차 | 201동 1607-1 | 18,500만원 평당 1,023만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 삼산동 | 2024-08-30 | 1998 | 중개거래 |
| 협성현대 | 1동 931-1 | 17,800만원 평당 693만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 무거동 | 2024-08-30 | 1989 | 중개거래 |
| 현대문화1차 | 현대문화아파트 101동 1605-3 | 16,000만원 평당 885만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 삼산동 | 2024-08-30 | 1996 | 중개거래 |
| 무거한라1차 | 1535-1 | 15,800만원 평당 879만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 16층 | 무거동 | 2024-08-30 | 1996 | 중개거래 |
| 협성현대 | 1동 931-1 | 14,800만원 평당 711만원 | 68.8㎡ (20.8평) | 4층 | 무거동 | 2024-08-30 | 1989 | 중개거래 |
| 그랜드타운 | 101동 868-3 | 7,700만원 평당 572만원 | 44.5㎡ (13.5평) | 4층 | 야음동 | 2024-08-30 | 1999 | 중개거래 |
| 문수로IPARK1 | 109동 1639-1 | 110,000만원 평당 2,706만원 | 134.4㎡ (40.7평) | 8층 | 신정동 | 2024-08-29 | 2003 | 중개거래 |
| 대공원월드메르디앙 | 106동 1868 | 83,000만원 평당 3,239만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 신정동 | 2024-08-29 | 2008 | 중개거래 |
| 문수로IPARK2 | 208동 1639-51 | 78,500만원 평당 2,813만원 | 92.2㎡ (27.9평) | 1층 | 신정동 | 2024-08-29 | 2003 | 중개거래 |
| 울산번영로두산위브 | 102동동 910 | 68,500만원 평당 2,667만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 야음동 | 2024-08-29 | 2017 | 중개거래 |