아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 울산호수공원대명루첸아파트 | 103동 401-1 | 53,500만원 평당 2,422만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 19층 | 야음동 | 2024-08-29 | 2020 | 중개거래 |
| 달동월드메르디앙 | 103동 1411 | 44,000만원 평당 1,723만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 6층 | 달동 | 2024-08-29 | 2008 | 중개거래 |
| 일동미라주 | 106동 725-1 | 43,500만원 평당 1,697만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 야음동 | 2024-08-29 | 2004 | 중개거래 |
| 신정현대홈타운4 | 404동 851-20 | 42,000만원 평당 1,634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 신정동 | 2024-08-29 | 2001 | 중개거래 |
| 일동미라주 | 105동 725-1 | 38,700만원 평당 1,510만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 야음동 | 2024-08-29 | 2004 | 중개거래 |
| 동부3 | 303동 789-6 | 36,500만원 평당 1,158만원 | 104.2㎡ (31.5평) | 3층 | 야음동 | 2024-08-29 | 1996 | 중개거래 |
| 대륙현대1차 | 102동 157-5 | 36,000만원 평당 1,404만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 옥동 | 2024-08-29 | 1989 | 중개거래 |
| 일동미라주 | 101동 725-1 | 32,800만원 평당 1,445만원 | 75.1㎡ (22.7평) | 1층 | 야음동 | 2024-08-29 | 2004 | 중개거래 |
| 삼산선경 | 1동 1330-1 | 32,400만원 평당 1,260만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 달동 | 2024-08-29 | 1991 | 중개거래 |
| 삼산선경 | 2동 1330-1 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 달동 | 2024-08-29 | 1991 | 직거래 |
| 달동주공1단지 | 110동 118-3 | 25,500만원 평당 1,406만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 달동 | 2024-08-29 | 1993 | 중개거래 |
| 동서4 | 1389-4 | 21,800만원 평당 1,061만원 | 68.0㎡ (20.6평) | 14층 | 달동 | 2024-08-29 | 1994 | 중개거래 |
| 굴화주공1 | 110동 275-1 | 21,000만원 평당 1,157만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 무거동 | 2024-08-29 | 1997 | 중개거래 |
| 세원그린파크빌A | A동 1313-2 | 21,000만원 평당 876만원 | 79.3㎡ (24.0평) | 5층 | 신정동 | 2024-08-29 | 2003 | 중개거래 |
| 달동주공1단지 | 101동 118-3 | 20,000만원 평당 1,328만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 13층 | 달동 | 2024-08-29 | 1993 | 직거래 |
| 부성타워맨션 | 220-1 | 18,000만원 평당 704만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 무거동 | 2024-08-29 | 1989 | 중개거래 |
| 울산옥현1주공 | 110동 477-1 | 17,000만원 평당 1,139만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 6층 | 무거동 | 2024-08-29 | 2000 | 중개거래 |
| 한라하이타운 | 103동 538-1 | 14,800만원 평당 824만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 야음동 | 2024-08-29 | 1993 | 중개거래 |
| 옥동디아채 | 101동 249-7 | 83,000만원 평당 3,228만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 옥동 | 2024-08-28 | 2009 | 중개거래 |
| 울산신정푸르지오 | 101동 318 | 60,500만원 평당 2,373만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 29층 | 신정동 | 2024-08-28 | 2012 | 중개거래 |