아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 문수로2차IPARK1단지 | 103동 1889 | 104,000만원 평당 3,394만원 | 101.3㎡ (30.6평) | 4층 | 신정동 | 2024-08-31 | 2013 | 중개거래 |
| 대공원한신휴플러스 | 101동 1418 | 94,800만원 평당 3,690만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 옥동 | 2024-08-31 | 2011 | 중개거래 |
| 대현더샵 | 203동동 911 | 81,000만원 평당 3,153만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 야음동 | 2024-08-31 | 2018 | 중개거래 |
| 대현더샵 | 203동동 911 | 79,500만원 평당 3,095만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 야음동 | 2024-08-31 | 2018 | 중개거래 |
| 울산문수로두산위브더제니스 | A동동 1918 | 68,000만원 평당 2,661만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 10층 | 신정동 | 2024-08-31 | 2022 | 중개거래 |
| 달동힐스테이트1차 | 101동 1352-2 | 57,500만원 평당 2,241만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 달동 | 2024-08-31 | 2006 | 중개거래 |
| 대공원호반베르디움2차 | 207동동 747-2 | 45,500만원 평당 1,770만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 두왕동 | 2024-08-31 | 2020 | 중개거래 |
| 대공원호반베르디움2차 | 212동동 747-2 | 44,000만원 평당 1,712만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 두왕동 | 2024-08-31 | 2020 | 중개거래 |
| 신성미소지움2단지 | 206동 1853 | 36,800만원 평당 2,029만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 신정동 | 2024-08-31 | 2007 | 중개거래 |
| 우성 | 103동 1461-1 | 32,500만원 평당 1,265만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 삼산동 | 2024-08-31 | 1991 | 중개거래 |
| 달동SKVIEW | 102동 809-1 | 30,500만원 평당 1,687만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 달동 | 2024-08-31 | 1999 | 중개거래 |
| 선암에코하이츠 | 101동 723 | 27,500만원 평당 1,516만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 선암동 | 2024-08-31 | 2015 | 중개거래 |
| 동성파크맨션 | 142-1 | 27,000만원 평당 1,353만원 | 66.0㎡ (20.0평) | 5층 | 옥동 | 2024-08-31 | 1993 | 중개거래 |
| 상아파크 | 200 | 23,000만원 평당 950만원 | 80.0㎡ (24.2평) | 7층 | 옥동 | 2024-08-31 | 1994 | 중개거래 |
| 무거청구맨션 | 무거청구맨션 101동동 1551 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 무거동 | 2024-08-31 | 1997 | 중개거래 |
| 한라하이타운 | 101동 538-1 | 21,000만원 평당 827만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 20층 | 야음동 | 2024-08-31 | 1993 | 중개거래 |
| 한라무지개 | 899-1 | 19,500만원 평당 761만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 신정동 | 2024-08-31 | 1993 | 중개거래 |
| 삼한힐파크 | 102동 383-1 | 17,500만원 평당 965만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 야음동 | 2024-08-31 | 2003 | 중개거래 |
| 달동주공2단지 | 201동 119-1 | 16,500만원 평당 1,214만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 6층 | 달동 | 2024-08-31 | 1993 | 중개거래 |
| 우주로얄 | 830-2 | 10,500만원 평당 581만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 무거동 | 2024-08-31 | 1995 | 중개거래 |