아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 울산옥현1주공 | 104동 477-1 | 24,900만원 평당 1,374만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 무거동 | 2024-11-28 | 2000 | 중개거래 |
| 선암동서광 | 106동 559-12 | 12,000만원 평당 662만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 24층 | 선암동 | 2024-11-28 | 1997 | 중개거래 |
| 문수로2차IPARK1단지 | 105동 1889 | 119,000만원 평당 3,548만원 | 110.9㎡ (33.5평) | 12층 | 신정동 | 2024-11-27 | 2013 | 중개거래 |
| 문수로2차IPARK2단지 | 202동 1890 | 91,900만원 평당 3,577만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 신정동 | 2024-11-27 | 2013 | 중개거래 |
| 동부3 | 302동 789-6 | 56,000만원 평당 1,371만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 20층 | 야음동 | 2024-11-27 | 1996 | 중개거래 |
| 롯데캐슬골드2단지 | 209동 881 | 40,000만원 평당 2,205만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 23층 | 야음동 | 2024-11-27 | 2008 | 중개거래 |
| 울산옥현1주공 | 104동 477-1 | 23,850만원 평당 1,316만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 무거동 | 2024-11-27 | 2000 | 중개거래 |
| 굴화주공2 | 211동 276-1 | 19,500만원 평당 1,075만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 무거동 | 2024-11-27 | 1995 | 중개거래 |
| 우방유화맨션 | 5동 564-4 | 19,500만원 평당 903만원 | 71.4㎡ (21.6평) | 10층 | 야음동 | 2024-11-27 | 1989 | 중개거래 |
| 삼익 | 101동 1537 | 18,000만원 평당 1,000만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 10층 | 무거동 | 2024-11-27 | 1996 | 중개거래 |
| 신복현대 | 102동동 1553 | 12,400만원 평당 686만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 무거동 | 2024-11-27 | 1996 | 중개거래 |
| 아데라움 | 107동 182-1 | 47,900만원 평당 1,863만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 삼산동 | 2024-11-26 | 2005 | 중개거래 |
| 울산문수로동문디이스트 | 101동(공동주택)동 1165-3 | 44,000만원 평당 1,946만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 7층 | 신정동 | 2024-11-26 | 2022 | 중개거래 |
| 일동미라주 | 107동 725-1 | 41,000만원 평당 1,806만원 | 75.1㎡ (22.7평) | 4층 | 야음동 | 2024-11-26 | 2004 | 중개거래 |
| 신정현대홈타운2 | 205동 594-10 | 29,800만원 평당 1,643만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 야음동 | 2024-11-26 | 1999 | 중개거래 |
| 대륙현대2차 | 101동 162 | 26,500만원 평당 1,039만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 13층 | 옥동 | 2024-11-26 | 1991 | 직거래 |
| 협성현대 | 1동 931-1 | 18,200만원 평당 708만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 무거동 | 2024-11-26 | 1989 | 중개거래 |
| 현대문화1차 | 현대문화아파트 101동 1605-3 | 15,900만원 평당 880만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 삼산동 | 2024-11-26 | 1996 | 중개거래 |
| 유씨티 | 유씨티동 770-15 | 7,400만원 평당 1,197만원 | 20.4㎡ (6.2평) | 16층 | 신정동 | 2024-11-26 | 2015 | 중개거래 |
| 신한원룸 | 1378-3 | 6,700만원 평당 696만원 | 31.8㎡ (9.6평) | 9층 | 달동 | 2024-11-26 | 1996 | 중개거래 |