아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 울산번영로두산위브 | 107동동 910 | 66,500만원 평당 2,600만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 6층 | 야음동 | 2024-11-25 | 2017 | 중개거래 |
| 울산신정푸르지오 | 104동 318 | 65,000만원 평당 2,152만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 20층 | 신정동 | 2024-11-25 | 2012 | 중개거래 |
| 팔레드상떼 | 파크동동 1498-4 | 52,000만원 평당 1,079만원 | 159.2㎡ (48.2평) | 11층 | 삼산동 | 2024-11-25 | 2013 | 중개거래 |
| 달동월드메르디앙 | 1411 | 45,600만원 평당 1,785만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 5층 | 달동 | 2024-11-25 | 2008 | 중개거래 |
| 양우내안애팰리스 | 1903 | 44,000만원 평당 1,714만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 신정동 | 2024-11-25 | 2016 | 중개거래 |
| 문수아이필 | 102동 1005-17 | 33,500만원 평당 1,304만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 무거동 | 2024-11-25 | 2004 | 중개거래 |
| 신정현대홈타운3 | 302동 851-21 | 30,400만원 평당 1,676만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 25층 | 신정동 | 2024-11-25 | 2001 | 중개거래 |
| 신정현대홈타운1 | 106동 594-37 | 28,000만원 평당 1,543만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 야음동 | 2024-11-25 | 1999 | 중개거래 |
| 무거한라3차 | 3차동 1543 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 무거동 | 2024-11-25 | 1996 | 중개거래 |
| 대흥맨션 | 772-10 | 23,500만원 평당 967만원 | 80.4㎡ (24.3평) | 2층 | 신정동 | 2024-11-25 | 1979 | 중개거래 |
| 울산옥현1주공 | 107동 477-1 | 20,900만원 평당 1,154만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 무거동 | 2024-11-25 | 2000 | 중개거래 |
| 신한원룸 | 1378-3 | 6,650만원 평당 691만원 | 31.8㎡ (9.6평) | 6층 | 달동 | 2024-11-25 | 1996 | 직거래 |
| 문수로대공원에일린의뜰 | 105동동 1919 | 96,800만원 평당 3,773만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 신정동 | 2024-11-24 | 2023 | 중개거래 |
| 대현더샵 | 205동동 911 | 76,000만원 평당 2,959만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 야음동 | 2024-11-24 | 2018 | 중개거래 |
| 울산번영로두산위브 | 108동동 910 | 71,000만원 평당 2,764만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 야음동 | 2024-11-24 | 2017 | 중개거래 |
| 울산신정푸르지오 | 101동 318 | 63,800만원 평당 2,483만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 26층 | 신정동 | 2024-11-24 | 2012 | 중개거래 |
| 울산신정푸르지오 | 101동 318 | 62,000만원 평당 2,413만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 27층 | 신정동 | 2024-11-24 | 2012 | 중개거래 |
| 대공원호반베르디움 | 101동동 748 | 46,500만원 평당 1,809만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 두왕동 | 2024-11-24 | 2019 | 중개거래 |
| 신정지웰 | 신정 지웰동 1911 | 42,650만원 평당 1,659만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 신정동 | 2024-11-24 | 2018 | 중개거래 |
| 옥서홈타운 | 191-1 | 29,300만원 평당 1,625만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 15층 | 옥동 | 2024-11-24 | 1995 | 중개거래 |