아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 문수로대공원에일린의뜰 | 101동동 1919 | 97,700만원 평당 3,808만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 신정동 | 2024-12-28 | 2023 | 중개거래 |
| 대현더샵 | 202동동 911 | 81,000만원 평당 3,153만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 25층 | 야음동 | 2024-12-28 | 2018 | 중개거래 |
| 번영로하늘채센트럴파크 | 108동동 943 | 67,000만원 평당 2,965만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 21층 | 야음동 | 2024-12-28 | 2022 | 중개거래 |
| 울산문수로동문디이스트 | 102동(공동주택)동 1165-3 | 63,000만원 평당 2,469만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 25층 | 신정동 | 2024-12-28 | 2022 | 중개거래 |
| 울산문수로동문디이스트 | 102동(공동주택)동 1165-3 | 59,000만원 평당 2,312만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 20층 | 신정동 | 2024-12-28 | 2022 | 중개거래 |
| 번영로센텀파크에일린의뜰 | 101동동 949 | 55,000만원 평당 2,585만원 | 70.3㎡ (21.3평) | 12층 | 야음동 | 2024-12-28 | 2024 | 중개거래 |
| 쌍용스윗닷홈 | 103동 789-105 | 49,500만원 평당 1,926만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 야음동 | 2024-12-28 | 2004 | 중개거래 |
| 신정현대홈타운1 | 106동 594-37 | 39,250만원 평당 1,527만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 야음동 | 2024-12-28 | 1999 | 중개거래 |
| 벽산강변타운 | 104동 1529-1 | 36,900만원 평당 1,435만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 삼산동 | 2024-12-28 | 1998 | 중개거래 |
| 삼환나띠르빌 | 102동 489-18 | 33,300만원 평당 1,296만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 야음동 | 2024-12-28 | 2005 | 중개거래 |
| 현대3차 | 103동 1371-1 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 달동 | 2024-12-28 | 1995 | 중개거래 |
| 현대문화2차 | 201동 1607-1 | 14,500만원 평당 802만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 삼산동 | 2024-12-28 | 1998 | 중개거래 |
| 신선 | 103동 796-17 | 13,000만원 평당 924만원 | 46.5㎡ (14.1평) | 13층 | 야음동 | 2024-12-28 | 1995 | 중개거래 |
| 대현더샵 | 102동동 911 | 73,000만원 평당 2,845만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 26층 | 야음동 | 2024-12-27 | 2018 | 중개거래 |
| 힐스테이트수암(1단지) | 937 | 55,000만원 평당 3,033만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 야음동 | 2024-12-27 | 2019 | 직거래 |
| 올림푸스골든(1680) | 104동동 1680 | 44,500만원 평당 1,732만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 신정동 | 2024-12-27 | 1989 | 중개거래 |
| 대공원호반베르디움2차 | 203동동 747-2 | 41,900만원 평당 1,631만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 두왕동 | 2024-12-27 | 2020 | 중개거래 |
| 신성미소지움2단지 | 201동 1853 | 37,800만원 평당 2,084만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 신정동 | 2024-12-27 | 2007 | 중개거래 |
| 현대3차 | 103동 1371-1 | 30,500만원 평당 1,186만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 달동 | 2024-12-27 | 1995 | 중개거래 |
| 현우골든 | 2동 1351-1 | 24,000만원 평당 934만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 달동 | 2024-12-27 | 1990 | 중개거래 |