아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 무거한라1차 | 1535-1 | 22,000만원 평당 858만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 무거동 | 2024-12-27 | 1996 | 중개거래 |
| 울산옥현1주공 | 105동 477-1 | 17,900만원 평당 1,194만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 2층 | 무거동 | 2024-12-27 | 2000 | 중개거래 |
| 현대문화1차 | 현대문화아파트 101동 1605-3 | 14,200만원 평당 786만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 삼산동 | 2024-12-27 | 1996 | 직거래 |
| 대공원롯데인벤스가2단지 | 202동 131-10 | 125,000만원 평당 3,318만원 | 124.5㎡ (37.7평) | 3층 | 옥동 | 2024-12-26 | 2006 | 중개거래 |
| 울산센트럴자이 | 101동동 1364-1 | 57,000만원 평당 2,232만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 22층 | 달동 | 2024-12-26 | 2015 | 중개거래 |
| 삼산현대 | 101동 1459-1 | 46,500만원 평당 1,809만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 삼산동 | 2024-12-26 | 1990 | 중개거래 |
| 양우내안애팰리스 | 1903 | 28,800만원 평당 1,304만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 10층 | 신정동 | 2024-12-26 | 2016 | 중개거래 |
| 문수로2차IPARK1단지 | 106동 1889 | 105,000만원 평당 3,420만원 | 101.5㎡ (30.7평) | 10층 | 신정동 | 2024-12-25 | 2013 | 중개거래 |
| 올림푸스골든(1680) | 103동동 1680 | 45,500만원 평당 1,771만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 신정동 | 2024-12-25 | 1989 | 중개거래 |
| 벽산강변타운 | 101동 1529-1 | 21,500만원 평당 1,186만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 22층 | 삼산동 | 2024-12-25 | 1998 | 중개거래 |
| 무거한라2차 | 2차동 1538 | 17,500만원 평당 965만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 무거동 | 2024-12-25 | 1996 | 중개거래 |
| 힐스테이트수암(1단지) | 937 | 73,500만원 평당 2,865만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 야음동 | 2024-12-24 | 2019 | 중개거래 |
| 현대2 | 118-1 | 51,500만원 평당 1,670만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 10층 | 달동 | 2024-12-24 | 1994 | 직거래 |
| 신정지웰 | 신정 지웰동 1911 | 40,000만원 평당 1,556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 신정동 | 2024-12-24 | 2018 | 중개거래 |
| 신복현대 | 101동동 1553 | 12,100만원 평당 669만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 무거동 | 2024-12-24 | 1996 | 중개거래 |
| 달동주공1단지 | 105동 118-3 | 11,500만원 평당 908만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 2층 | 달동 | 2024-12-24 | 1993 | 중개거래 |
| 공업탑하트랜드 | 공업탑 하트랜드동 726-3 | 9,400만원 평당 987만원 | 31.5㎡ (9.5평) | 18층 | 신정동 | 2024-12-24 | 2014 | 중개거래 |
| 대현더샵 | 205동동 911 | 80,800만원 평당 3,146만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 29층 | 야음동 | 2024-12-23 | 2018 | 중개거래 |
| 강변센트럴하이츠 | 104동 319 | 78,900만원 평당 1,863만원 | 140.0㎡ (42.4평) | 13층 | 신정동 | 2024-12-23 | 2011 | 중개거래 |
| 무거위브자이 | 113동 1594 | 63,400만원 평당 2,466만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 무거동 | 2024-12-23 | 2013 | 중개거래 |