아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 문수로대공원에일린의뜰 | 101동동 1919 | 101,000만원 평당 3,937만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 18층 | 신정동 | 2025-05-31 | 2023 | 중개거래 |
| 문수로2차IPARK2단지 | 206동 1890 | 91,500만원 평당 3,561만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 신정동 | 2025-05-31 | 2013 | 중개거래 |
| 무거위브자이 | 111동 1594 | 76,800만원 평당 2,116만원 | 120.0㎡ (36.3평) | 14층 | 무거동 | 2025-05-31 | 2013 | 중개거래 |
| 대현더샵 | 911 | 71,500만원 평당 3,444만원 | 68.6㎡ (20.8평) | 15층 | 야음동 | 2025-05-31 | 2018 | 중개거래 |
| 대현더샵 | 207동동 911 | 69,000만원 평당 3,324만원 | 68.6㎡ (20.8평) | 15층 | 야음동 | 2025-05-31 | 2018 | 중개거래 |
| 울산신정푸르지오 | 103동 318 | 63,500만원 평당 2,471만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 30층 | 신정동 | 2025-05-31 | 2012 | 중개거래 |
| 더샵번영센트로 | 102동동 487-8 | 56,800만원 평당 3,130만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 야음동 | 2025-05-31 | 2023 | 중개거래 |
| 대공원호반베르디움2차 | 209동동 747-2 | 42,000만원 평당 1,634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 두왕동 | 2025-05-31 | 2020 | 중개거래 |
| 대공원I'PARK(2단지) | 201동동 1676 | 39,000만원 평당 1,517만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 신정동 | 2025-05-31 | 1994 | 중개거래 |
| 신정현대홈타운3 | 304동 851-21 | 34,200만원 평당 1,379만원 | 82.0㎡ (24.8평) | 11층 | 신정동 | 2025-05-31 | 2001 | 중개거래 |
| 달동SKVIEW | 105동 809-1 | 31,600만원 평당 1,748만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 달동 | 2025-05-31 | 1999 | 중개거래 |
| 성도 | 191-58 | 27,500만원 평당 1,520만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 옥동 | 2025-05-31 | 1997 | 중개거래 |
| 울산옥현1주공 | 104동 477-1 | 26,500만원 평당 1,463만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 무거동 | 2025-05-31 | 2000 | 중개거래 |
| 벽산강변타운 | 103동 1529-1 | 24,000만원 평당 1,324만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 삼산동 | 2025-05-31 | 1998 | 중개거래 |
| 굴화주공2 | 207동 276-1 | 24,000만원 평당 1,323만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 무거동 | 2025-05-31 | 1995 | 중개거래 |
| 삼익세라믹 | 762-8 | 15,000만원 평당 798만원 | 62.1㎡ (18.8평) | 13층 | 야음동 | 2025-05-31 | 1991 | 중개거래 |
| 강남그린맨션 | 1동 542-5 | 14,000만원 평당 545만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 선암동 | 2025-05-31 | 1992 | 중개거래 |
| 롯데캐슬골드1단지 | 103동 878 | 55,500만원 평당 1,571만원 | 116.8㎡ (35.3평) | 11층 | 야음동 | 2025-05-30 | 2008 | 중개거래 |
| 신성미소지움2단지 | 204동 1853 | 53,200만원 평당 2,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 신정동 | 2025-05-30 | 2007 | 중개거래 |
| 평창현대3차아파트 | 601동 1538-2 | 28,000만원 평당 1,544만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 삼산동 | 2025-05-30 | 1995 | 중개거래 |