아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신성미소지움2단지 | 205동 1853 | 43,000만원 평당 2,370만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 신정동 | 2025-05-29 | 2007 | 중개거래 |
| 세양청구마을 | 110동 172-1 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 삼산동 | 2025-05-29 | 1997 | 중개거래 |
| 현대3차 | 101동 1371-1 | 31,900만원 평당 1,241만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 달동 | 2025-05-29 | 1995 | 중개거래 |
| 우성 | 1461-1 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 삼산동 | 2025-05-29 | 1991 | 직거래 |
| 신정현대홈타운3 | 302동 851-21 | 28,600만원 평당 1,577만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 신정동 | 2025-05-29 | 2001 | 중개거래 |
| 달동현대 | 100동 1352-4 | 28,000만원 평당 1,092만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 달동 | 2025-05-29 | 1991 | 중개거래 |
| 울산옥현1주공 | 102동 477-1 | 26,500만원 평당 1,463만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 무거동 | 2025-05-29 | 2000 | 중개거래 |
| 신정롯데킹덤 | 103동 1860 | 159,500만원 평당 2,434만원 | 216.6㎡ (65.5평) | 9층 | 신정동 | 2025-05-28 | 2008 | 중개거래 |
| 힐스테이트수암(1단지) | 106동 937 | 70,800만원 평당 2,770만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 22층 | 야음동 | 2025-05-28 | 2019 | 중개거래 |
| 롯데캐슬골드1단지 | 102동 878 | 59,800만원 평당 1,692만원 | 116.8㎡ (35.3평) | 16층 | 야음동 | 2025-05-28 | 2008 | 중개거래 |
| 대공원호반베르디움 | 101동동 748 | 47,500만원 평당 1,848만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 두왕동 | 2025-05-28 | 2019 | 중개거래 |
| 양우내안애팰리스 | 1903 | 43,500만원 평당 1,695만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 신정동 | 2025-05-28 | 2016 | 중개거래 |
| 수암한라에이스빌 | 102동 701-1 | 41,500만원 평당 1,619만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 야음동 | 2025-05-28 | 2003 | 중개거래 |
| 옥현으뜸마을주공3 | 311동 488-13 | 31,000만원 평당 1,714만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 무거동 | 2025-05-28 | 2001 | 중개거래 |
| 벽산강변타운 | 101동 1529-1 | 22,100만원 평당 1,219만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 삼산동 | 2025-05-28 | 1998 | 중개거래 |
| 달동주공1단지 | 104동 118-3 | 21,000만원 평당 1,395만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 달동 | 2025-05-28 | 1993 | 중개거래 |
| 롯데빌라트 | 1281-6 | 16,000만원 평당 676만원 | 78.3㎡ (23.7평) | 2층 | 달동 | 2025-05-28 | 2001 | 중개거래 |
| 청암현대 | 162-14 | 16,000만원 평당 767만원 | 69.0㎡ (20.9평) | 11층 | 옥동 | 2025-05-28 | 1997 | 직거래 |
| 무거현대 | 102동 832-2 | 12,250만원 평당 698만원 | 58.0㎡ (17.6평) | 3층 | 무거동 | 2025-05-28 | 1995 | 중개거래 |
| 강변센트럴하이츠 | 107동 319 | 80,000만원 평당 1,889만원 | 140.0㎡ (42.4평) | 8층 | 신정동 | 2025-05-27 | 2011 | 중개거래 |