아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 힐스테이트수암(1단지) | 104동 937 | 73,000만원 평당 2,848만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 19층 | 야음동 | 2025-05-27 | 2019 | 중개거래 |
| 문수로대공원에일린의뜰 | 105동동 1919 | 72,300만원 평당 4,002만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 12층 | 신정동 | 2025-05-27 | 2023 | 중개거래 |
| 강변센트럴하이츠 | 104동 319 | 70,000만원 평당 1,653만원 | 140.0㎡ (42.4평) | 15층 | 신정동 | 2025-05-27 | 2011 | 직거래 |
| 힐스테이트수암(2단지) | 203동 938 | 61,000만원 평당 2,768만원 | 72.8㎡ (22.0평) | 8층 | 야음동 | 2025-05-27 | 2019 | 중개거래 |
| 울산호수공원대명루첸아파트 | 102동 401-1 | 57,500만원 평당 2,600만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 26층 | 야음동 | 2025-05-27 | 2020 | 중개거래 |
| 삼환아르누보 | 1동 1412 | 52,800만원 평당 1,359만원 | 128.4㎡ (38.8평) | 8층 | 달동 | 2025-05-27 | 2009 | 중개거래 |
| 삼환아르누보 | 1412 | 52,800만원 평당 1,359만원 | 128.4㎡ (38.8평) | 10층 | 달동 | 2025-05-27 | 2009 | 중개거래 |
| 신정현대홈타운4 | 404동 851-20 | 44,900만원 평당 1,747만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 신정동 | 2025-05-27 | 2001 | 중개거래 |
| 옥동현대아파트2단지 | 102동 182 | 36,500만원 평당 1,428만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 6층 | 옥동 | 2025-05-27 | 1997 | 중개거래 |
| 태화강서희스타힐스 | 102동 1593 | 32,500만원 평당 1,455만원 | 73.8㎡ (22.3평) | 3층 | 무거동 | 2025-05-27 | 2014 | 중개거래 |
| 금탑 | 나동 1591 | 31,000만원 평당 1,853만원 | 55.3㎡ (16.7평) | 2층 | 신정동 | 2025-05-27 | 1982 | 중개거래 |
| 신정현대홈타운1 | 106동 594-37 | 29,500만원 평당 1,626만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 야음동 | 2025-05-27 | 1999 | 중개거래 |
| 신정현대홈타운1 | 103동 594-37 | 28,950만원 평당 1,596만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 야음동 | 2025-05-27 | 1999 | 중개거래 |
| 대하아크로티 | 대하아크리티주상복합아파트동 832-11 | 26,800만원 평당 1,046만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 야음동 | 2025-05-27 | 2009 | 중개거래 |
| 대공원I'PARK(2단지) | 202동동 1676 | 25,100만원 평당 1,384만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 신정동 | 2025-05-27 | 1994 | 중개거래 |
| 도성타운 | 16동 1385-4 | 15,000만원 평당 820만원 | 60.4㎡ (18.3평) | 11층 | 옥동 | 2025-05-27 | 1991 | 중개거래 |
| 신선 | 102동 796-17 | 11,800만원 평당 838만원 | 46.5㎡ (14.1평) | 14층 | 야음동 | 2025-05-27 | 1995 | 중개거래 |
| 대공원월드메르디앙 | 105동 1868 | 124,000만원 평당 3,182만원 | 128.8㎡ (39.0평) | 13층 | 신정동 | 2025-05-26 | 2008 | 중개거래 |
| 강변센트럴하이츠 | 102동 319 | 95,000만원 평당 1,974만원 | 159.1㎡ (48.1평) | 10층 | 신정동 | 2025-05-26 | 2011 | 중개거래 |
| 강변센트럴하이츠 | 109동 319 | 79,000만원 평당 1,891만원 | 138.1㎡ (41.8평) | 11층 | 신정동 | 2025-05-26 | 2011 | 중개거래 |