아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 무거위브자이 | 103동 1594 | 71,000만원 평당 1,956만원 | 120.0㎡ (36.3평) | 4층 | 무거동 | 2025-05-26 | 2013 | 중개거래 |
| 한화꿈에그린아파트2단지 | 203동 324-17 | 49,000만원 평당 1,906만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 삼산동 | 2025-05-26 | 2010 | 중개거래 |
| 무거동롯데캐슬 | 103동 1584 | 47,000만원 평당 1,830만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 무거동 | 2025-05-26 | 2009 | 중개거래 |
| 태화강아드리아 | 519-4 | 35,000만원 평당 1,381만원 | 83.8㎡ (25.3평) | 5층 | 신정동 | 2025-05-26 | 2013 | 중개거래 |
| 크로바 | 1동 1401-15 | 33,500만원 평당 776만원 | 142.7㎡ (43.2평) | 13층 | 신정동 | 2025-05-26 | 1989 | 중개거래 |
| 신정현대홈타운4 | 401동 851-20 | 29,500만원 평당 1,626만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 신정동 | 2025-05-26 | 2001 | 중개거래 |
| 세양청구마을 | 111동 172-1 | 23,900만원 평당 1,317만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 삼산동 | 2025-05-26 | 1997 | 중개거래 |
| 현대문화2차 | 201동 1607-1 | 14,700만원 평당 813만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 삼산동 | 2025-05-26 | 1998 | 중개거래 |
| 신선 | 103동 796-17 | 12,000만원 평당 853만원 | 46.5㎡ (14.1평) | 13층 | 야음동 | 2025-05-26 | 1995 | 중개거래 |
| 태화강더뷰 | 1403-3 | 8,200만원 평당 1,110만원 | 24.4㎡ (7.4평) | 14층 | 삼산동 | 2025-05-26 | 2017 | 중개거래 |
| 울산신정푸르지오 | 111동 318 | 61,000만원 평당 2,374만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 신정동 | 2025-05-25 | 2012 | 중개거래 |
| 대공원호반베르디움 | 106동동 748 | 49,700만원 평당 1,933만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 두왕동 | 2025-05-25 | 2019 | 중개거래 |
| 대공원호반베르디움 | 105동동 748 | 44,800만원 평당 1,746만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 두왕동 | 2025-05-25 | 2019 | 중개거래 |
| 신정현대홈타운1 | 104동 594-37 | 38,500만원 평당 1,498만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 야음동 | 2025-05-25 | 1999 | 중개거래 |
| 신정현대홈타운3 | 302동 851-21 | 31,000만원 평당 1,709만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 신정동 | 2025-05-25 | 2001 | 중개거래 |
| 굴화주공2 | 211동 276-1 | 21,000만원 평당 1,157만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 무거동 | 2025-05-25 | 1995 | 중개거래 |
| 현대문화1차 | 현대문화아파트 101동 1605-3 | 15,200만원 평당 841만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 삼산동 | 2025-05-25 | 1996 | 중개거래 |
| 문수로2차IPARK2단지 | 202동 1890 | 88,500만원 평당 3,444만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 신정동 | 2025-05-24 | 2013 | 중개거래 |
| 울산문수로두산위브더제니스 | A동동 1918 | 81,000만원 평당 3,156만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 36층 | 신정동 | 2025-05-24 | 2022 | 중개거래 |
| 대현더샵 | 205동동 911 | 79,500만원 평당 3,095만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 야음동 | 2025-05-24 | 2018 | 중개거래 |