아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 꽃바위현대 | 971 | 5,000만원 평당 277만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 13층 | 방어동 | 2006-03-29 | 1995 | |
| 남호그린파크맨션 | 554-1 | 4,500만원 평당 249만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 전하동 | 2006-03-29 | 1993 | |
| 현대패밀리동부 | 150 | 4,460만원 평당 296만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 3층 | 동부동 | 2006-03-29 | 1993 | |
| 남목그린타워 | 424-1 | 4,350만원 평당 245만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 3층 | 동부동 | 2006-03-29 | 1993 | |
| 현대패밀리서부 | 257-4 | 4,000만원 평당 265만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 15층 | 서부동 | 2006-03-29 | 1992 | |
| 늘푸른 | 768 | 4,000만원 평당 221만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 전하동 | 2006-03-29 | 1995 | |
| 현대패밀리서부 | 257-4 | 3,800만원 평당 252만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 15층 | 서부동 | 2006-03-29 | 1992 | |
| 현대패밀리서부 | 257-4 | 3,800만원 평당 252만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 4층 | 서부동 | 2006-03-29 | 1992 | |
| 대경넥스빌 | 301-28 | 17,300만원 평당 683만원 | 83.8㎡ (25.3평) | 14층 | 전하동 | 2006-03-28 | 2004 | |
| 한신 | 661 | 7,950만원 평당 311만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 동부동 | 2006-03-28 | 1991 | |
| 현대패밀리명덕2 | 238-27 | 7,724만원 평당 426만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 서부동 | 2006-03-28 | 1995 | |
| 현대하이야트맨션1 | 가-6-1 | 7,500만원 평당 326만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 9층 | 동부동 | 2006-03-28 | 1991 | |
| 신안그린파크 | 664 | 7,400만원 평당 290만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 11층 | 동부동 | 2006-03-28 | 1991 | |
| 대송현대1 | 162 | 5,750만원 평당 318만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 화정동 | 2006-03-28 | 1990 | |
| 남목그린타워 | 424-1 | 5,470만원 평당 286만원 | 63.3㎡ (19.1평) | 4층 | 동부동 | 2006-03-28 | 1993 | |
| 정우 | 140-26 | 4,900만원 평당 261만원 | 62.0㎡ (18.7평) | 3층 | 화정동 | 2006-03-28 | 1989 | |
| 목화 | 가-3-1 | 4,800만원 평당 261만원 | 60.9㎡ (18.4평) | 10층 | 동부동 | 2006-03-28 | 1993 | |
| 현대패밀리서부2 | 257-30 | 4,700만원 평당 316만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 14층 | 서부동 | 2006-03-28 | 1995 | |
| 삼창파크 | 684-2 | 4,000만원 평당 242만원 | 54.7㎡ (16.5평) | 4층 | 전하동 | 2006-03-28 | 1983 | |
| 현대패밀리서부 | 257-4 | 4,000만원 평당 266만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 15층 | 서부동 | 2006-03-28 | 1992 |