아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 정림 | 1113 | 6,000만원 평당 398만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 1층 | 방어동 | 2007-04-26 | 1998 | |
| 현대패밀리동부 | 150 | 6,000만원 평당 398만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 2층 | 동부동 | 2007-04-26 | 1993 | |
| 현대비치타운 | 505 | 13,950만원 평당 544만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 방어동 | 2007-04-25 | 1997 | |
| 현대패밀리명덕 | 238-29 | 9,800만원 평당 542만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 서부동 | 2007-04-25 | 1992 | |
| 신안그린파크 | 664 | 7,300만원 평당 387만원 | 62.3㎡ (18.8평) | 4층 | 동부동 | 2007-04-25 | 1991 | |
| 대송현대목재 | 136 | 5,900만원 평당 441만원 | 44.2㎡ (13.4평) | 9층 | 화정동 | 2007-04-25 | 1990 | |
| 태성하이빌4차 | 604-4 | 13,900만원 평당 374만원 | 122.8㎡ (37.2평) | 8층 | 화정동 | 2007-04-24 | 2005 | |
| 현대패밀리서부2 | 257-30 | 9,500만원 평당 524만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 서부동 | 2007-04-24 | 1995 | |
| 현대패밀리명덕 | 238-29 | 9,300만원 평당 514만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 서부동 | 2007-04-24 | 1992 | |
| 현대파라다이스2 | 851-5 | 8,300만원 평당 464만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 4층 | 화정동 | 2007-04-24 | 1992 | |
| 남목현대 | 672 | 8,000만원 평당 414만원 | 63.9㎡ (19.3평) | 9층 | 동부동 | 2007-04-24 | 1992 | |
| 송정타워맨션 | 872-1 | 7,200만원 평당 356만원 | 66.8㎡ (20.2평) | 2층 | 화정동 | 2007-04-24 | 1990 | |
| 현대패밀리동부 | 150 | 7,000만원 평당 464만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 5층 | 동부동 | 2007-04-24 | 1993 | |
| 현대패밀리동부 | 150 | 6,950만원 평당 461만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 7층 | 동부동 | 2007-04-24 | 1993 | |
| 삼전아이필101 | 301-32 | 20,500만원 평당 799만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 전하동 | 2007-04-23 | 2002 | |
| 프라임정림 | 928-13 | 12,000만원 평당 469만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 방어동 | 2007-04-23 | 2001 | |
| 프라임정림 | 928-13 | 11,600만원 평당 457만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 3층 | 방어동 | 2007-04-23 | 2001 | |
| 프라임정림 | 928-13 | 11,500만원 평당 447만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 방어동 | 2007-04-23 | 2001 | |
| 프라임정림 | 928-13 | 11,500만원 평당 453만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 12층 | 방어동 | 2007-04-23 | 2001 | |
| 프라임정림 | 928-13 | 11,400만원 평당 446만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 4층 | 방어동 | 2007-04-23 | 2001 |