아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 프라임정림 | 928-13 | 10,800만원 평당 429만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 11층 | 방어동 | 2007-04-23 | 2001 | |
| 프라임정림 | 928-13 | 10,800만원 평당 420만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 방어동 | 2007-04-23 | 2001 | |
| 프라임정림 | 928-13 | 10,800만원 평당 429만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 13층 | 방어동 | 2007-04-23 | 2001 | |
| 프라임정림 | 928-13 | 10,700만원 평당 425만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 14층 | 방어동 | 2007-04-23 | 2001 | |
| 프라임정림 | 928-13 | 10,500만원 평당 408만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 방어동 | 2007-04-23 | 2001 | |
| 프라임정림 | 928-13 | 10,200만원 평당 397만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 방어동 | 2007-04-23 | 2001 | |
| 프라임정림 | 928-13 | 10,200만원 평당 397만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 방어동 | 2007-04-23 | 2001 | |
| 프라임정림 | 928-13 | 10,100만원 평당 393만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 방어동 | 2007-04-23 | 2001 | |
| 한라오로라타워 | 120-1 | 10,000만원 평당 404만원 | 81.9㎡ (24.8평) | 7층 | 동부동 | 2007-04-23 | 1993 | |
| 프라임정림 | 928-13 | 10,000만원 평당 391만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 15층 | 방어동 | 2007-04-23 | 2001 | |
| 현대패밀리동부 | 150 | 9,200만원 평당 509만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 동부동 | 2007-04-23 | 1993 | |
| 프라임정림 | 928-13 | 9,200만원 평당 362만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 15층 | 방어동 | 2007-04-23 | 2001 | |
| 프라임정림 | 928-13 | 9,000만원 평당 351만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 방어동 | 2007-04-23 | 2001 | |
| 프라임정림 | 928-13 | 9,000만원 평당 355만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 10층 | 방어동 | 2007-04-23 | 2001 | |
| 프라임정림 | 928-13 | 8,800만원 평당 344만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 방어동 | 2007-04-23 | 2001 | |
| 정림 | 1113 | 8,800만원 평당 486만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 방어동 | 2007-04-23 | 1998 | |
| 프라임정림 | 928-13 | 8,600만원 평당 339만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 4층 | 방어동 | 2007-04-23 | 2001 | |
| 송정타워맨션 | 872-1 | 7,350만원 평당 364만원 | 66.8㎡ (20.2평) | 7층 | 화정동 | 2007-04-23 | 1990 | |
| 대하크리스탈 | 851-6 | 7,200만원 평당 426만원 | 55.9㎡ (16.9평) | 11층 | 화정동 | 2007-04-23 | 1993 | |
| 현대패밀리서부 | 257-4 | 6,700만원 평당 444만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 5층 | 서부동 | 2007-04-23 | 1992 |