울산광역시 동구 부동산 실거래가 200704

226건 거래 (5개 유형)

🏠 아파트: 100
🏘️ 연립다세대: 46
🏡 단독주택: 38
🏞️ 토지: 33
🏬 상가: 9
평균 매매가: 1.0최고가: 2.4최저가: 0.5

200704울산광역시 동구에서 신고된 부동산 실거래는 총 226입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

전하동현대홈타운
2.1
3
삼전아이필101
2.0
1
대경넥스빌
2.0
2
서부성원상떼빌
2.0
1
씨에스오션빌리4차
1.8
2

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
0.8
51
중소형 (60-85㎡)
1.2
48
대형 (115㎡ 이상)
1.4
1

층별 평균가

저층 (1-5층)
0.9
42
중층 (6-15층)
1.1
56
고층 (16층 이상)
2.0
2

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

3/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
프라임정림928-13
10,800만원
평당 429만원
83.2
(25.2평)
11방어동2007-04-232001
프라임정림928-13
10,800만원
평당 420만원
85.0
(25.7평)
15방어동2007-04-232001
프라임정림928-13
10,800만원
평당 429만원
83.2
(25.2평)
13방어동2007-04-232001
프라임정림928-13
10,700만원
평당 425만원
83.2
(25.2평)
14방어동2007-04-232001
프라임정림928-13
10,500만원
평당 408만원
85.0
(25.7평)
4방어동2007-04-232001
프라임정림928-13
10,200만원
평당 397만원
85.0
(25.7평)
12방어동2007-04-232001
프라임정림928-13
10,200만원
평당 397만원
85.0
(25.7평)
13방어동2007-04-232001
프라임정림928-13
10,100만원
평당 393만원
85.0
(25.7평)
11방어동2007-04-232001
한라오로라타워120-1
10,000만원
평당 404만원
81.9
(24.8평)
7동부동2007-04-231993
프라임정림928-13
10,000만원
평당 391만원
84.6
(25.6평)
15방어동2007-04-232001
현대패밀리동부150
9,200만원
평당 509만원
59.8
(18.1평)
4동부동2007-04-231993
프라임정림928-13
9,200만원
평당 362만원
83.9
(25.4평)
15방어동2007-04-232001
프라임정림928-13
9,000만원
평당 351만원
84.6
(25.6평)
12방어동2007-04-232001
프라임정림928-13
9,000만원
평당 355만원
83.9
(25.4평)
10방어동2007-04-232001
프라임정림928-13
8,800만원
평당 344만원
84.6
(25.6평)
5방어동2007-04-232001
정림1113
8,800만원
평당 486만원
59.9
(18.1평)
10방어동2007-04-231998
프라임정림928-13
8,600만원
평당 339만원
83.9
(25.4평)
4방어동2007-04-232001
송정타워맨션872-1
7,350만원
평당 364만원
66.8
(20.2평)
7화정동2007-04-231990
대하크리스탈851-6
7,200만원
평당 426만원
55.9
(16.9평)
11화정동2007-04-231993
현대패밀리서부257-4
6,700만원
평당 444만원
49.9
(15.1평)
5서부동2007-04-231992

연립/다세대 매매 실거래가 (총 46건)

3 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
해성(가)480-133
5,650만원
54.3㎡ (16.4평)
대지 31.1
2방어동2007-04-26다세대
부성984-12
8,800만원
76.0㎡ (23.0평)
대지 54.5
1방어동2007-04-02다세대
선진파크빌B1100-1
9,500만원
76.4㎡ (23.1평)
대지 46.6
2방어동2007-04-07다세대
동경458-48
3,000만원
44.0㎡ (13.3평)
대지 21.1
2방어동2007-04-25연립
다운123-6
5,350만원
77.1㎡ (23.3평)
대지 40.5
-1방어동2007-04-02다세대
다운빌라2차856-5
6,300만원
61.9㎡ (18.7평)
대지 39.1
2화정동2007-04-09다세대
삼성그랜드빌라C142-9
8,900만원
76.4㎡ (23.1평)
대지 62.6
4화정동2007-04-05다세대
대성B620-8
3,300만원
27.8㎡ (8.4평)
대지 15.3
1전하동2007-04-09연립다세대
혜인골든A1135-7
7,100만원
74.3㎡ (22.5평)
대지 46.0
1방어동2007-04-06다세대
도은1098-4
8,100만원
68.8㎡ (20.8평)
대지 40.2
5방어동2007-04-10다세대
청솔하이츠1034-3
6,500만원
75.7㎡ (22.9평)
대지 41.4
3방어동2007-04-10다세대
대성상가620-1
4,700만원
54.7㎡ (16.6평)
대지 23.1
2전하동2007-04-03연립다세대
양지주택A455-9
4,900만원
59.6㎡ (18.0평)
대지 59.3
2일산동2007-04-10연립
위네스빌C동1009-19
7,000만원
73.7㎡ (22.3평)
대지 40.5
4방어동2007-04-16다세대
남성492
2,150만원
42.0㎡ (12.7평)
대지 44.5
2서부동2007-04-13연립
광운5차B1096-11
8,000만원
75.9㎡ (23.0평)
대지 54.0
3방어동2007-04-05다세대
에이스빌라984-1
9,900만원
68.3㎡ (20.7평)
대지 49.5
2방어동2007-04-13다세대
로얄빌라(544-99)544-99
4,750만원
59.5㎡ (18.0평)
대지 29.6
3전하동2007-04-10다세대
새운맨션244-1
4,650만원
50.2㎡ (15.2평)
대지 36.1
2서부동2007-04-11연립다세대
아름다운집2차1040-14
12,400만원
74.6㎡ (22.6평)
대지 45.3
2방어동2007-04-07다세대

연립/다세대 전월세 실거래가

200704월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 33건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
1***제2종일반주거지역7,050만원114.0㎡방어동2007-04-30
1***제2종일반주거지역18,000만원329.7㎡방어동2007-04-30
3**제2종일반주거지역1,075만원10.7㎡전하동2007-04-20
6**제2종일반주거지역20,468만원400.5㎡화정동2007-04-20