울산광역시 동구 부동산 실거래가 200705

89건 거래 (5개 유형)

🏠 아파트: 20
🏘️ 연립다세대: 20
🏡 단독주택: 20
🏞️ 토지: 20
🏬 상가: 9
평균 매매가: 1.0최고가: 2.4최저가: 0.6

200705울산광역시 동구에서 신고된 부동산 실거래는 총 89입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

전하동현대홈타운
2.4
1
서부성원상떼빌
2.0
1
현대패밀리전하
1.2
1
현대비치타운
1.1
3
현대패밀리명덕2
1.0
1

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
0.8
13
중소형 (60-85㎡)
1.3
7

층별 평균가

저층 (1-5층)
0.8
10
중층 (6-15층)
1.1
9
고층 (16층 이상)
2.0
1

아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)

1/1 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
현대비치타운505
15,000만원
평당 585만원
84.7
(25.6평)
8방어동2007-04-301997
프라임정림928-13
9,500만원
평당 372만원
84.4
(25.5평)
6방어동2007-04-302001
현대비치타운505
8,900만원
평당 491만원
60.0
(18.1평)
1방어동2007-04-301997
제일그린671-7
8,400만원
평당 432만원
64.3
(19.5평)
2전하동2007-04-301986
꽃바위현대971
7,900만원
평당 437만원
59.7
(18.1평)
10방어동2007-04-301995
현대패밀리서부257-4
7,100만원
평당 471만원
49.8
(15.1평)
4서부동2007-04-301992
현대패밀리전하549-14
11,700만원
평당 645만원
60.0
(18.1평)
2전하동2007-04-291997
현대파라다이스1851
7,650만원
평당 455만원
55.5
(16.8평)
6화정동2007-04-291992
대송현대목재136
5,850만원
평당 437만원
44.2
(13.4평)
2화정동2007-04-291990
전하동현대홈타운301-24
24,000만원
평당 935만원
84.8
(25.7평)
8전하동2007-04-282002
금강149-1
7,950만원
평당 488만원
53.8
(16.3평)
9화정동2007-04-281990
금강149-1
7,300만원
평당 448만원
53.8
(16.3평)
4화정동2007-04-281990
현대패밀리동부150
6,950만원
평당 461만원
49.9
(15.1평)
12동부동2007-04-281993
현대비치타운505
9,500만원
평당 524만원
60.0
(18.1평)
7방어동2007-04-271997
서부성원상떼빌248-24
19,900만원
평당 929만원
70.8
(21.4평)
20서부동2007-04-262005
현대패밀리명덕2238-27
9,700만원
평당 535만원
60.0
(18.1평)
2서부동2007-04-261995
대하크리스탈851-6
9,400만원
평당 443만원
70.2
(21.2평)
5화정동2007-04-261993
현대파라다이스2851-5
8,480만원
평당 474만원
59.1
(17.9평)
15화정동2007-04-261992
트윈363-4
7,000만원
평당 352만원
65.8
(19.9평)
2방어동2007-04-262003
금강149-1
7,000만원
평당 430만원
53.8
(16.3평)
2화정동2007-04-261990

연립/다세대 매매 실거래가 (총 20건)

1 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형

연립/다세대 전월세 실거래가

200705월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 20건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형

분양권전매 실거래가

200705월 분양권전매 거래 내역이 없습니다

단독/다가구 주택 매매 실거래가 (총 20건)

지번거래금액대지면적건물면적법정동거래일건축년도주택유형
9**26,000만원--방어동2007-04-302002단독
6**21,000만원--전하동2007-04-281983단독
7**10,200만원--전하동2007-04-261995단독
6**9,700만원--화정동2007-04-301980단독
1***16,000만원--방어동2007-04-251997단독
5**10,000만원--일산동2007-04-251982단독
7**19,200만원--전하동2007-04-231995단독
1**8,000만원--방어동2007-04-251989단독
7**16,800만원--전하동2007-04-201995단독
3**31,100만원--전하동2007-04-201988단독
3**37,000만원--서부동2007-04-301984단독
8**14,500만원--화정동2007-04-191991단독
8**10,000만원--화정동2007-04-151991단독
9**50,000만원--방어동2007-04-162007다가구
4**10,500만원--일산동2007-04-121988단독
9**25,000만원--방어동2007-04-141991단독
6**14,500만원--전하동2007-04-241990단독
3**33,328만원--전하동2007-04-061988단독
1**9,200만원--화정동2007-04-041988단독
5**22,000만원--일산동2007-04-051984단독

단독/다가구 주택 전월세 실거래가

200705월 단독/다가구 주택 전월세 거래 내역이 없습니다

상가/업무용 매매 실거래가 (총 9건)

지번건물용도토지용도거래금액건물면적법정동거래일건물유형
6**제1종근린생활제2종일반주거20,700만원257.6㎡ 화정동2007-04-27일반
6**제1종근린생활제2종일반주거7,800만원257.6㎡ 화정동2007-04-27일반
1**기타제2종일반주거28,000만원186.9㎡ 화정동2007-04-17일반
3**기타일반상업81,500만원554.3㎡ 방어동2007-04-10일반
1***기타제2종일반주거31,800만원373.2㎡ 방어동2007-04-10일반
8**기타제2종일반주거34,000만원399.0㎡ 화정동2007-04-05일반
5**기타일반상업69,500만원684.5㎡ 일산동2007-04-05일반
3**기타일반상업2,500만원12.3㎡ 동부동2007-04-13일반
4**기타일반상업6,900만원72.3㎡1방어동2007-04-09집합

공장/창고 매매 실거래가

200705월 공장/창고 매매 거래 내역이 없습니다

Recommended for You

울산광역시 동구 부동산 시장 분석