아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 목화 | 가-3-1 | 7,150만원 평당 388만원 | 60.9㎡ (18.4평) | 2층 | 동부동 | 2007-12-25 | 1993 | |
| 금강 | 149-1 | 7,150만원 평당 439만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 10층 | 화정동 | 2007-12-25 | 1990 | |
| 백화맨션 | 480-7 | 5,000만원 평당 262만원 | 63.0㎡ (19.1평) | 9층 | 방어동 | 2007-12-25 | 1990 | |
| 그린예채 | 998-4 | 31,000만원 평당 905만원 | 113.2㎡ (34.2평) | 9층 | 방어동 | 2007-12-24 | 2007 | |
| 그린예채 | 998-4 | 26,000만원 평당 770만원 | 111.6㎡ (33.8평) | 5층 | 방어동 | 2007-12-24 | 2007 | |
| 그린예채 | 998-4 | 26,000만원 평당 770만원 | 111.6㎡ (33.8평) | 6층 | 방어동 | 2007-12-24 | 2007 | |
| 현대3 | 301-5 | 13,600만원 평당 756만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 5층 | 전하동 | 2007-12-24 | 1987 | |
| 현대패밀리전하 | 549-14 | 11,550만원 평당 637만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 전하동 | 2007-12-24 | 1997 | |
| 은빛천사 | 551-16 | 11,500만원 평당 687만원 | 55.3㎡ (16.7평) | 8층 | 일산동 | 2007-12-24 | 2004 | |
| 세림 | 917-1 | 11,250만원 평당 438만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 방어동 | 2007-12-24 | 1996 | |
| 상림시드니 | 639-6 | 11,200만원 평당 561만원 | 66.0㎡ (20.0평) | 3층 | 전하동 | 2007-12-24 | 2003 | |
| 대송현대1 | 162 | 10,500만원 평당 580만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 화정동 | 2007-12-24 | 1990 | |
| 현대패밀리서부2 | 257-30 | 9,950만원 평당 548만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 서부동 | 2007-12-24 | 1995 | |
| 대송현대2 | 149-2 | 9,700만원 평당 536만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 화정동 | 2007-12-24 | 1991 | |
| 삼성타워맨션 | 546-2 | 9,300만원 평당 408만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 3층 | 전하동 | 2007-12-24 | 1990 | |
| 현대패밀리동부 | 150 | 9,250만원 평당 512만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 동부동 | 2007-12-24 | 1993 | |
| 현대패밀리명덕 | 238-29 | 9,200만원 평당 509만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 서부동 | 2007-12-24 | 1992 | |
| 대송현대1 | 162 | 8,000만원 평당 491만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 4층 | 화정동 | 2007-12-24 | 1990 | |
| 현대패밀리동부 | 150 | 7,490만원 평당 497만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 9층 | 동부동 | 2007-12-24 | 1993 | |
| 현대패밀리동부 | 150 | 7,400만원 평당 491만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 3층 | 동부동 | 2007-12-24 | 1993 |