아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신안그린파크 | 664 | 7,150만원 평당 410만원 | 57.7㎡ (17.5평) | 9층 | 동부동 | 2007-12-24 | 1991 | |
| 신안그린파크 | 664 | 7,050만원 평당 404만원 | 57.7㎡ (17.5평) | 13층 | 동부동 | 2007-12-24 | 1991 | |
| 남목현대 | 672 | 6,000만원 평당 411만원 | 48.3㎡ (14.6평) | 10층 | 동부동 | 2007-12-24 | 1992 | |
| 명성빌라트9차 | 1051-7 | 15,200만원 평당 597만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 8층 | 방어동 | 2007-12-23 | 2007 | |
| 대송현대1 | 162 | 9,800만원 평당 541만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 화정동 | 2007-12-23 | 1990 | |
| 대송현대2 | 149-2 | 8,400만원 평당 516만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 9층 | 화정동 | 2007-12-23 | 1991 | |
| 현대비치타운 | 505 | 15,400만원 평당 601만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 방어동 | 2007-12-22 | 1997 | |
| 현대파라다이스3 | 851-3 | 13,000만원 평당 584만원 | 73.5㎡ (22.2평) | 6층 | 화정동 | 2007-12-22 | 1993 | |
| 일산5 | 670 | 11,500만원 평당 506만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 3층 | 전하동 | 2007-12-22 | 1990 | |
| 벽산유토피아 | 421 | 10,200만원 평당 472만원 | 71.4㎡ (21.6평) | 8층 | 동부동 | 2007-12-22 | 1993 | |
| 남호그린파크맨션 | 554-1 | 9,800만원 평당 542만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 전하동 | 2007-12-22 | 1993 | |
| 현대패밀리명덕 | 238-29 | 9,500만원 평당 525만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 서부동 | 2007-12-22 | 1992 | |
| 현대패밀리동부 | 150 | 9,200만원 평당 509만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 동부동 | 2007-12-22 | 1993 | |
| 현대패밀리서부 | 257-4 | 7,318만원 평당 485만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 12층 | 서부동 | 2007-12-22 | 1992 | |
| 현대패밀리동부 | 150 | 7,070만원 평당 469만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 4층 | 동부동 | 2007-12-22 | 1993 | |
| 늘푸른 | 768 | 6,750만원 평당 373만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 전하동 | 2007-12-22 | 1995 | |
| 현대파라다이스3 | 851-3 | 15,000만원 평당 584만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 화정동 | 2007-12-21 | 1993 | |
| 신안그린파크 | 664 | 11,300만원 평당 442만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 12층 | 동부동 | 2007-12-21 | 1991 | |
| 현대패밀리명덕 | 238-29 | 9,800만원 평당 542만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 서부동 | 2007-12-21 | 1992 | |
| 대송현대2 | 149-2 | 9,000만원 평당 498만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 화정동 | 2007-12-21 | 1991 |