울산광역시 동구 부동산 실거래가 200801

88건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 20
🏢 오피스텔: 1
🏘️ 연립다세대: 20
🏡 단독주택: 20
🏞️ 토지: 20
🏬 상가: 7
평균 매매가: 1.2최고가: 2.2최저가: 0.6

200801울산광역시 동구에서 신고된 부동산 실거래는 총 88입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

대경넥스빌
2.2
2
서부성원상떼빌
2.1
1
한라한빛타운
1.9
1
벽산우진
1.7
1
현대패밀리서부2
1.6
1

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
0.8
9
중소형 (60-85㎡)
1.5
11

층별 평균가

저층 (1-5층)
0.8
4
중층 (6-15층)
1.3
15
고층 (16층 이상)
2.1
1

아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)

1/1 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
대경넥스빌301-28
22,000만원
평당 868만원
83.8
(25.3평)
13전하동2007-12-312004
대경넥스빌301-28
21,800만원
평당 860만원
83.8
(25.3평)
9전하동2007-12-312004
현대패밀리서부2257-30
16,500만원
평당 642만원
85.0
(25.7평)
6서부동2007-12-311995
옥전빌라트1086-12
12,200만원
평당 581만원
69.4
(21.0평)
7방어동2007-12-312002
조양빌라트2차150-11
11,900만원
평당 560만원
70.2
(21.2평)
3방어동2007-12-312003
남호그린파크맨션554-1
9,600만원
평당 535만원
59.3
(17.9평)
10전하동2007-12-311993
현대파라다이스3851-3
9,200만원
평당 516만원
58.9
(17.8평)
11화정동2007-12-311993
신안그린파크664
8,000만원
평당 368만원
71.9
(21.8평)
12동부동2007-12-311991
남목현대672
7,800만원
평당 404만원
63.9
(19.3평)
7동부동2007-12-311992
현대패밀리동부150
7,500만원
평당 497만원
49.9
(15.1평)
10동부동2007-12-311993
늘푸른768
7,400만원
평당 409만원
59.9
(18.1평)
1전하동2007-12-311995
신광그린파크290-6
7,300만원
평당 403만원
59.9
(18.1평)
8서부동2007-12-311993
현대패밀리서부257-4
7,200만원
평당 478만원
49.8
(15.1평)
11서부동2007-12-311992
현대패밀리서부257-4
7,000만원
평당 464만원
49.9
(15.1평)
4서부동2007-12-311992
두산667-3
6,100만원
평당 368만원
54.8
(16.6평)
2동부동2007-12-311990
서부성원상떼빌248-24
21,000만원
평당 818만원
84.8
(25.7평)
16서부동2007-12-302005
한라한빛타운618
19,300만원
평당 754만원
84.6
(25.6평)
8전하동2007-12-301998
벽산우진240
17,300만원
평당 674만원
84.9
(25.7평)
15화정동2007-12-301998
현대파라다이스3851-3
11,700만원
평당 526만원
73.5
(22.2평)
12화정동2007-12-301993
현대한마음550-19
11,000만원
평당 609만원
59.7
(18.1평)
7전하동2007-12-301995

오피스텔 매매 실거래가 (총 1건)

1/1 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
해븐 하늘빛638-8
4,773만원
평당 440만원
35.9
(10.9평)
2전하동2007-12-282005

연립/다세대 매매 실거래가 (총 20건)

1 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형

연립/다세대 전월세 실거래가

200801월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 20건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
1***제2종일반주거지역7,000만원136.3㎡방어동2007-12-28
산1**임야개발제한구역130,100만원28707.0㎡동부동2007-12-10
1**일반상업지역12,000만원202.0㎡방어동2007-12-13
1***일반상업지역7,800만원111.5㎡방어동2007-12-26
1***준주거지역8,700만원138.4㎡방어동2007-12-25
1***준주거지역13,600만원179.7㎡방어동2007-12-25
9**제2종일반주거지역14,000만원259.1㎡방어동2007-12-12
5*자연녹지지역4,500만원1157.0㎡화정동2007-12-05
1**제2종일반주거지역11,700만원197.7㎡화정동2007-12-17
1***제2종일반주거지역3,500만원105.1㎡방어동2007-12-10지분
5**일반상업지역16,200만원149.4㎡일산동2007-12-20
3**일반상업지역417만원7.0㎡방어동2007-12-13
6**도로제2종일반주거지역4,500만원49.3㎡화정동2007-12-28
1***제2종일반주거지역10,000만원165.8㎡방어동2007-12-14
1**자연녹지지역5,000만원674.0㎡화정동2007-12-27
5*자연녹지지역700만원331.0㎡화정동2007-12-24
2**일반상업지역5,931만원152.0㎡방어동2007-12-21
2**일반상업지역1,250만원32.6㎡방어동2007-12-21지분
산4*임야자연녹지지역2,500만원814.0㎡동부동2007-12-07
5**일반상업지역6,481만원94.0㎡전하동2007-12-18

분양권전매 실거래가

200801월 분양권전매 거래 내역이 없습니다

단독/다가구 주택 매매 실거래가 (총 20건)

지번거래금액대지면적건물면적법정동거래일건축년도주택유형

단독/다가구 주택 전월세 실거래가

200801월 단독/다가구 주택 전월세 거래 내역이 없습니다

상가/업무용 매매 실거래가 (총 7건)

지번건물용도토지용도거래금액건물면적법정동거래일건물유형
6**기타일반상업55,000만원550.7㎡ 전하동2007-12-30일반
1**기타일반상업33,500만원406.1㎡ 방어동2007-12-13일반
1**기타제2종일반주거52,000만원542.3㎡ 방어동2007-12-05일반
5**기타제2종일반주거110,000만원1165.7㎡ 전하동2007-12-07일반
4**기타일반상업7,000만원89.4㎡ 전하동2007-12-14일반
6**기타일반상업47,500만원242.8㎡ 화정동2007-12-11일반
8**업무제2종일반주거40,000만원708.4㎡3화정동2007-12-04집합

공장/창고 매매 실거래가

200801월 공장/창고 매매 거래 내역이 없습니다

Recommended for You

울산광역시 동구 부동산 시장 분석