아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대경넥스빌 | 301-28 | 22,000만원 평당 868만원 | 83.8㎡ (25.3평) | 13층 | 전하동 | 2007-12-31 | 2004 | |
| 대경넥스빌 | 301-28 | 21,800만원 평당 860만원 | 83.8㎡ (25.3평) | 9층 | 전하동 | 2007-12-31 | 2004 | |
| 현대패밀리서부2 | 257-30 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 서부동 | 2007-12-31 | 1995 | |
| 옥전빌라트 | 1086-12 | 12,200만원 평당 581만원 | 69.4㎡ (21.0평) | 7층 | 방어동 | 2007-12-31 | 2002 | |
| 조양빌라트2차 | 150-11 | 11,900만원 평당 560만원 | 70.2㎡ (21.2평) | 3층 | 방어동 | 2007-12-31 | 2003 | |
| 남호그린파크맨션 | 554-1 | 9,600만원 평당 535만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 10층 | 전하동 | 2007-12-31 | 1993 | |
| 현대파라다이스3 | 851-3 | 9,200만원 평당 516만원 | 58.9㎡ (17.8평) | 11층 | 화정동 | 2007-12-31 | 1993 | |
| 신안그린파크 | 664 | 8,000만원 평당 368만원 | 71.9㎡ (21.8평) | 12층 | 동부동 | 2007-12-31 | 1991 | |
| 남목현대 | 672 | 7,800만원 평당 404만원 | 63.9㎡ (19.3평) | 7층 | 동부동 | 2007-12-31 | 1992 | |
| 현대패밀리동부 | 150 | 7,500만원 평당 497만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 10층 | 동부동 | 2007-12-31 | 1993 | |
| 늘푸른 | 768 | 7,400만원 평당 409만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 전하동 | 2007-12-31 | 1995 | |
| 신광그린파크 | 290-6 | 7,300만원 평당 403만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 서부동 | 2007-12-31 | 1993 | |
| 현대패밀리서부 | 257-4 | 7,200만원 평당 478만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 11층 | 서부동 | 2007-12-31 | 1992 | |
| 현대패밀리서부 | 257-4 | 7,000만원 평당 464만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 4층 | 서부동 | 2007-12-31 | 1992 | |
| 두산 | 667-3 | 6,100만원 평당 368만원 | 54.8㎡ (16.6평) | 2층 | 동부동 | 2007-12-31 | 1990 | |
| 서부성원상떼빌 | 248-24 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 16층 | 서부동 | 2007-12-30 | 2005 | |
| 한라한빛타운 | 618 | 19,300만원 평당 754만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 전하동 | 2007-12-30 | 1998 | |
| 벽산우진 | 240 | 17,300만원 평당 674만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 화정동 | 2007-12-30 | 1998 | |
| 현대파라다이스3 | 851-3 | 11,700만원 평당 526만원 | 73.5㎡ (22.2평) | 12층 | 화정동 | 2007-12-30 | 1993 | |
| 현대한마음 | 550-19 | 11,000만원 평당 609만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 전하동 | 2007-12-30 | 1995 |