아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서부성원상떼빌 | 248-24 | 22,000만원 평당 918만원 | 79.2㎡ (24.0평) | 10층 | 서부동 | 2008-08-30 | 2005 | |
| 장보해맞이 | 1042-1 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 방어동 | 2008-08-30 | 2003 | |
| 명성빌라트9차 | 1051-7 | 15,000만원 평당 589만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 5층 | 방어동 | 2008-08-30 | 2007 | |
| 현대패밀리명덕2 | 238-27 | 11,380만원 평당 627만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 서부동 | 2008-08-30 | 1995 | |
| 벽산유토피아 | 421 | 8,000만원 평당 418만원 | 63.3㎡ (19.1평) | 8층 | 동부동 | 2008-08-30 | 1993 | |
| 웰빙타워 | 303-1 | 21,000만원 평당 742만원 | 93.5㎡ (28.3평) | 3층 | 전하동 | 2008-08-29 | 2008 | |
| 대송현대1 | 162 | 8,750만원 평당 537만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 7층 | 화정동 | 2008-08-29 | 1990 | |
| 한아름현대 | 284-1 | 10,500만원 평당 488만원 | 71.1㎡ (21.5평) | 8층 | 서부동 | 2008-08-28 | 1993 | |
| 현대패밀리전하 | 549-14 | 13,700만원 평당 755만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 전하동 | 2008-08-27 | 1997 | |
| 트윈 | 363-4 | 11,500만원 평당 578만원 | 65.8㎡ (19.9평) | 5층 | 방어동 | 2008-08-27 | 2003 | |
| 벽산유토피아 | 421 | 11,500만원 평당 465만원 | 81.8㎡ (24.7평) | 2층 | 동부동 | 2008-08-27 | 1993 | |
| 현대패밀리서부 | 257-4 | 7,100만원 평당 471만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 15층 | 서부동 | 2008-08-27 | 1992 | |
| 해룡타워시티 | 930-1 | 17,000만원 평당 663만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 방어동 | 2008-08-26 | 2008 | |
| 현대파라다이스1 | 851 | 8,400만원 평당 500만원 | 55.5㎡ (16.8평) | 10층 | 화정동 | 2008-08-26 | 1992 | |
| 정림 | 1113 | 7,200만원 평당 477만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 6층 | 방어동 | 2008-08-26 | 1998 | |
| 은빛에베로힐106동 | 383-4 | 15,500만원 평당 605만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 서부동 | 2008-08-25 | 2002 | |
| 장보해맞이 | 1042-1 | 14,000만원 평당 545만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 방어동 | 2008-08-25 | 2003 | |
| 대경넥스빌 | 301-28 | 13,500만원 평당 748만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 전하동 | 2008-08-25 | 2004 | |
| 상림시드니 | 639-6 | 11,700만원 평당 586만원 | 66.0㎡ (20.0평) | 11층 | 전하동 | 2008-08-25 | 2003 | |
| 현대파라다이스3 | 851-3 | 11,500만원 평당 517만원 | 73.5㎡ (22.2평) | 4층 | 화정동 | 2008-08-25 | 1993 |