아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대패밀리서부 | 257-4 | 7,200만원 평당 478만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 14층 | 서부동 | 2008-08-21 | 1992 | |
| 현대패밀리서부 | 257-4 | 7,100만원 평당 471만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 3층 | 서부동 | 2008-08-21 | 1992 | |
| 현대패밀리서부 | 257-4 | 7,100만원 평당 471만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 9층 | 서부동 | 2008-08-21 | 1992 | |
| 정우 | 140-26 | 6,000만원 평당 320만원 | 62.0㎡ (18.7평) | 5층 | 화정동 | 2008-08-21 | 1989 | |
| 현대3 | 301-5 | 13,300만원 평당 739만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 4층 | 전하동 | 2008-08-20 | 1987 | |
| 현대패밀리전하 | 549-14 | 12,700만원 평당 700만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 전하동 | 2008-08-20 | 1997 | |
| 현대패밀리명덕 | 238-29 | 10,000만원 평당 553만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 서부동 | 2008-08-20 | 1992 | |
| 현대패밀리동부 | 150 | 7,850만원 평당 521만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 13층 | 동부동 | 2008-08-20 | 1993 | |
| 은빛에베로힐106동 | 383-4 | 17,000만원 평당 663만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 서부동 | 2008-08-19 | 2002 | |
| 벽산우진 | 240 | 13,300만원 평당 518만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 화정동 | 2008-08-19 | 1998 | |
| 현대비치타운 | 505 | 10,500만원 평당 579만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 방어동 | 2008-08-19 | 1997 | |
| 꽃바위현대 | 971 | 8,500만원 평당 471만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 방어동 | 2008-08-19 | 1995 | |
| 꽃바위현대 | 971 | 8,300만원 평당 460만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 방어동 | 2008-08-19 | 1995 | |
| 현대패밀리서부 | 257-4 | 7,200만원 평당 477만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 11층 | 서부동 | 2008-08-19 | 1992 | |
| 대길이룸 | 1083-11 | 20,000만원 평당 782만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 6층 | 방어동 | 2008-08-18 | 2008 | |
| 리치빌 | 1115-1 | 17,800만원 평당 695만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 방어동 | 2008-08-18 | 2008 | |
| 현대미포 | 875-1 | 12,000만원 평당 521만원 | 76.1㎡ (23.0평) | 3층 | 화정동 | 2008-08-18 | 1991 | |
| 유한국민 | 678-4 | 6,300만원 평당 451만원 | 46.1㎡ (14.0평) | 1층 | 전하동 | 2008-08-18 | 1983 | |
| 현대패밀리명덕 | 238-29 | 9,700만원 평당 536만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 서부동 | 2008-08-17 | 1992 | |
| 신광그린파크 | 290-6 | 8,500만원 평당 469만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 서부동 | 2008-08-17 | 1993 |