아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대패밀리서부 | 257-4 | 7,200만원 평당 477만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 3층 | 서부동 | 2008-08-12 | 1992 | |
| 현대3 | 301-5 | 14,000만원 평당 778만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 2층 | 전하동 | 2008-08-11 | 1987 | |
| 현대패밀리전하 | 549-14 | 10,800만원 평당 595만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 전하동 | 2008-08-11 | 1997 | |
| 현대하이야트맨션2 | 가-5-1 | 8,350만원 평당 446만원 | 61.9㎡ (18.7평) | 4층 | 동부동 | 2008-08-11 | 1991 | |
| 현대패밀리서부 | 257-4 | 7,100만원 평당 471만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 서부동 | 2008-08-11 | 1992 | |
| 남목현대 | 672 | 6,100만원 평당 418만원 | 48.3㎡ (14.6평) | 8층 | 동부동 | 2008-08-11 | 1992 | |
| 현대패밀리명덕 | 238-29 | 9,650만원 평당 534만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 서부동 | 2008-08-10 | 1992 | |
| 우진임대 | 1138-1 | 7,000만원 평당 387만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 방어동 | 2008-08-10 | 1998 | |
| 우진임대 | 1138-1 | 7,000만원 평당 420만원 | 55.1㎡ (16.7평) | 10층 | 방어동 | 2008-08-10 | 1998 | |
| 우진임대 | 1138-1 | 7,000만원 평당 387만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 방어동 | 2008-08-10 | 1998 | |
| 우진임대 | 1138-1 | 5,300만원 평당 519만원 | 33.8㎡ (10.2평) | 8층 | 방어동 | 2008-08-10 | 1998 | |
| 목화 | 가-3-1 | 8,000만원 평당 435만원 | 60.9㎡ (18.4평) | 11층 | 동부동 | 2008-08-09 | 1993 | |
| 반석 | 665-1 | 7,900만원 평당 415만원 | 63.0㎡ (19.0평) | 2층 | 전하동 | 2008-08-08 | 1982 | |
| 목화 | 가-3-1 | 7,840만원 평당 426만원 | 60.9㎡ (18.4평) | 14층 | 동부동 | 2008-08-08 | 1993 | |
| 방어진국민 | 120-5 | 6,800만원 평당 382만원 | 58.9㎡ (17.8평) | 5층 | 방어동 | 2008-08-08 | 1984 | |
| 백화맨션 | 480-7 | 6,500만원 평당 391만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 3층 | 방어동 | 2008-08-08 | 1990 | |
| 벽산유토피아 | 421 | 10,800만원 평당 437만원 | 81.8㎡ (24.7평) | 1층 | 동부동 | 2008-08-07 | 1993 | |
| 리치빌 | 1115-1 | 19,700만원 평당 769만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 방어동 | 2008-08-06 | 2008 | |
| 리치빌 | 1115-1 | 17,250만원 평당 674만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 방어동 | 2008-08-06 | 2008 | |
| 월드스위트홈3차 | 1092-3 | 13,300만원 평당 522만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 4층 | 방어동 | 2008-08-06 | 2004 |