아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서부성원상떼빌 | 248-24 | 31,750만원 평당 920만원 | 114.0㎡ (34.5평) | 13층 | 서부동 | 2008-09-30 | 2005 | |
| 해룡타워시티 | 930-1 | 19,400만원 평당 758만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 방어동 | 2008-09-30 | 2008 | |
| 리치빌 | 1115-1 | 17,000만원 평당 664만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 방어동 | 2008-09-30 | 2008 | |
| 강산드림빌 | 925-11 | 14,100만원 평당 551만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 방어동 | 2008-09-30 | 2003 | |
| 현대하이야트맨션1 | 가-6-1 | 11,700만원 평당 455만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 동부동 | 2008-09-30 | 1991 | |
| 남호그린파크맨션 | 554-1 | 10,750만원 평당 420만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 전하동 | 2008-09-30 | 1993 | |
| 한아름현대 | 284-1 | 8,500만원 평당 395만원 | 71.1㎡ (21.5평) | 2층 | 서부동 | 2008-09-30 | 1993 | |
| 대송현대2 | 149-2 | 8,400만원 평당 516만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 14층 | 화정동 | 2008-09-30 | 1991 | |
| 대송현대1 | 162 | 8,000만원 평당 491만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 5층 | 화정동 | 2008-09-30 | 1990 | |
| 현대패밀리서부 | 257-4 | 7,100만원 평당 471만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 14층 | 서부동 | 2008-09-30 | 1992 | |
| 현대패밀리서부 | 257-4 | 6,400만원 평당 425만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 15층 | 서부동 | 2008-09-30 | 1992 | |
| 서부성원상떼빌 | 248-24 | 19,500만원 평당 814만원 | 79.2㎡ (24.0평) | 7층 | 서부동 | 2008-09-29 | 2005 | |
| 벽산유토피아 | 421 | 12,000만원 평당 485만원 | 81.8㎡ (24.7평) | 10층 | 동부동 | 2008-09-29 | 1993 | |
| 벽산우진 | 240 | 11,500만원 평당 634만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 화정동 | 2008-09-29 | 1998 | |
| 삼창빌라 | 453-3 | 9,200만원 평당 423만원 | 71.8㎡ (21.7평) | 5층 | 일산동 | 2008-09-29 | 1984 | |
| 현대파라다이스3 | 851-3 | 9,100만원 평당 511만원 | 58.9㎡ (17.8평) | 14층 | 화정동 | 2008-09-29 | 1993 | |
| 반석 | 665-1 | 8,800만원 평당 462만원 | 63.0㎡ (19.0평) | 3층 | 전하동 | 2008-09-29 | 1982 | |
| 남목현대 | 672 | 7,000만원 평당 362만원 | 63.9㎡ (19.3평) | 2층 | 동부동 | 2008-09-29 | 1992 | |
| 유한국민 | 678-4 | 6,700만원 평당 480만원 | 46.1㎡ (14.0평) | 3층 | 전하동 | 2008-09-29 | 1983 | |
| 대하크리스탈 | 851-6 | 10,000만원 평당 471만원 | 70.2㎡ (21.2평) | 8층 | 화정동 | 2008-09-28 | 1993 |