아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대길이룸 | 1083-11 | 18,500만원 평당 723만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 8층 | 방어동 | 2009-04-30 | 2008 | |
| 목화 | 가-3-1 | 10,900만원 평당 512만원 | 70.3㎡ (21.3평) | 15층 | 동부동 | 2009-04-30 | 1993 | |
| 현대패밀리동부 | 150 | 9,300만원 평당 514만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 동부동 | 2009-04-30 | 1993 | |
| 현대패밀리서부2 | 257-30 | 9,300만원 평당 513만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 서부동 | 2009-04-30 | 1995 | |
| 현대파라다이스2 | 851-5 | 9,050만원 평당 506만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 9층 | 화정동 | 2009-04-30 | 1992 | |
| 삼창파크 | 684-2 | 8,200만원 평당 495만원 | 54.7㎡ (16.5평) | 2층 | 전하동 | 2009-04-30 | 1983 | |
| 목화 | 가-3-1 | 7,900만원 평당 429만원 | 60.9㎡ (18.4평) | 5층 | 동부동 | 2009-04-30 | 1993 | |
| 현대패밀리동부 | 150 | 7,150만원 평당 474만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 4층 | 동부동 | 2009-04-30 | 1993 | |
| 현대패밀리동부 | 150 | 6,500만원 평당 431만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 4층 | 동부동 | 2009-04-30 | 1993 | |
| 서부성원상떼빌 | 248-24 | 22,100만원 평당 861만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 20층 | 서부동 | 2009-04-29 | 2005 | |
| 문현아이파크 | 1122 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 방어동 | 2009-04-29 | 2007 | |
| 대호하이빌16차 | 1031-3 | 18,900만원 평당 736만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 방어동 | 2009-04-29 | 2008 | |
| 전하동현대홈타운 | 301-24 | 17,000만원 평당 738만원 | 76.2㎡ (23.0평) | 6층 | 전하동 | 2009-04-29 | 2002 | |
| 한라한아름빌리지 | 1136-1 | 13,400만원 평당 526만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 4층 | 방어동 | 2009-04-29 | 1998 | |
| 영진청구 | 665 | 10,800만원 평당 490만원 | 72.9㎡ (22.0평) | 5층 | 동부동 | 2009-04-29 | 1990 | |
| 현대패밀리동부 | 150 | 7,100만원 평당 393만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 동부동 | 2009-04-29 | 1993 | |
| 현대패밀리동부 | 150 | 6,700만원 평당 444만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 5층 | 동부동 | 2009-04-29 | 1993 | |
| 현우피닉스 | 906-2 | 5,000만원 평당 308만원 | 53.6㎡ (16.2평) | 6층 | 방어동 | 2009-04-29 | 1991 | |
| 서부성원상떼빌 | 248-24 | 29,800만원 평당 864만원 | 114.0㎡ (34.5평) | 6층 | 서부동 | 2009-04-28 | 2005 | |
| 수정베네스타운 | 929-2 | 17,950만원 평당 699만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 방어동 | 2009-04-28 | 2008 |